Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 14:31:50

himera_neo писал(а):Дуже придивляюся до нього. Чекаю, коли темні салони будуть. Білий мені ніяк ((((

В салоне если вовремя следить то будет все нормально он хоть и светлый но кожаные сидения протираются легко, а вот в багажник я хоть и постелил темный коврик все равно пачкается
Афоня

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 14:34:21

Макс, S6 в конце года должен появиться с новым турбированым двигателем, так что лучше подожди
Сэнсэй

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 15:09:37

Афоня
Забыл сразу спросить... А как ощущается отсутствие ESP на Бидуине? И чего из всяких электронных примочек-настроек-датчиков тебе лично не хватает после Кашкаевского НавиПака?
Афоня

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 16:15:13

Сэнсэй писал(а):А как ощущается отсутствие ESP на Бидуине?

Да я даже не знаю в чем оно должно ощущатся, я какой то разницы не почувствовал.
Сэнсэй писал(а): И чего из всяких электронных примочек-настроек-датчиков тебе лично не хватает после Кашкаевского НавиПака?

Хотелось бы подгрева сидений и ксенон, в принципе линзы стоят - ближе к осени поставлю. Может мелочь - в мультимедийке нет функции RDS, ну и карты GPS обещают летом, но то все обещалки как и в Ниссане изначально втирали.
alex_k

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 16:54:28

Ну и фотки реальные хотелось бы увидеть. Особенно после года и 20+ тыков.
Афоня

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 17:18:56

alex_k писал(а):Ну и фотки реальные хотелось бы увидеть. Особенно после года и 20+ тыков.

А какие конкретно нужны фотки, кузова ходовой или что
sauron

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 17:27:19

да свои фотки покажи не видели мы тебя давно :smile:
Мацони

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 18:09:42

himera_neo писал(а):Дуже придивляюся до нього. Чекаю, коли темні салони будуть. Білий мені ніяк ((((


Скоро будут. Я видел с черным салоном еще год назад когда работал с BYDом.
Kostya

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 18:55:24

Афоня
Рад, что ты доволен!
Хотя и был настроен скептически...
Пусть и дальше радует! :wink:
Сэнсэй

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 19:41:31

Афоня писал(а):
Сэнсэй писал(а):А как ощущается отсутствие ESP на Бидуине?

Да я даже не знаю в чем оно должно ощущатся, я какой то разницы не почувствовал.

Ну, там всякие подтормаживания нужных колёс при заносе или переброска усилия с буксующего колеса на опирающееся. Или не было сложной ситуации для такой проверки?
Афоня

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 19:57:53

Сэнсэй писал(а):Или не было сложной ситуации для такой проверки?

нет
levsha

Re: Черный БИДуин

Вт апр 09, 2013 22:22:55

В мене ESP дуже добре себе показав у всяких сніжних кашах поверх льоду, де всі інші стояли і безпорадно крутили одним колесом на місці
sauron

Re: Черный БИДуин

Ср апр 10, 2013 13:56:14

levsha писал(а):В мене ESP дуже добре себе показав у всяких сніжних кашах поверх льоду, де всі інші стояли і безпорадно крутили одним колесом на місці

ты приезжай ко мне я те покажи как твоя машинка тоже может стоять :smile:
правда снегу уже нету :mrgreen:
alex_k

Re: Черный БИДуин

Ср апр 10, 2013 14:16:24

Афоня писал(а):
alex_k писал(а):Ну и фотки реальные хотелось бы увидеть. Особенно после года и 20+ тыков.

А какие конкретно нужны фотки, кузова ходовой или что

Салон, торпедо, руль, сидухи, крутилочки-кнопачки.
Афоня

Re: Черный БИДуин

Ср апр 10, 2013 15:47:21

alex_k
Позже сфоткаю
Write comments