Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 18:35:35

Ну вот, сегодня продал свой Кашкайчик и как то грустно на душе стало, особенно когда увидел как новый хозяин на ней отъезжал. Все-таки почти пять лет вместе были, пусть он относится к ней по крайней мере не хуже, чем я...
Хотя были и радостные моменты и не очень, когда что-то ломалось не вовремя и СТО выставляли счета, но от этого никуда ни денешься. Но, начал понимать что лучше вовремя продать машину чем потом отдать дешево когда начнет ломаться, притом что на на последнем ТО мне написали целый список что надо поменять.
Пока не совсем определился что взять взамен. Но, друзья я остаюсь с вами какую б машину я не взял.
BMB

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 18:40:42

Понимаю. Сам очень тяжело расстаюсь с машинами. Терпи - будет новый друг!
Танчик

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 19:26:38

Не жалей. Рано или поздно все сделаем так же. Да, тяжело расставаться со старыми друзьями (а кашкайчик был твоим другом, конечно же), но скоро ты впустишь в свою жизнь нового друга, будешь делиться с нами впечатлениями.
А смотришь в сторону седана или одноклассника кашкая?
Kostya

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 19:51:49

Держись! Все правильно и сказал и сделал, будь уверен в том, что отдал друга в отличные руки. :wink:
Зы. Интересно, какой круг твоего интереса? Танчик с вопросом опередила... :D
Афоня

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 19:55:13

Танчик
Выбор есть конечно, но все упирается в финансы. На хороший паркетник не потяну, и низкую машину брать не хочется ну и тем более в кредит. Пока есть мысли в сторону одной марки, но пока думаю
Kostya

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 19:58:10

Афоня писал(а): Пока есть мысли в сторону одной марки, но пока думаю

Рестайл? :wink:
Афоня

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:03:13

Kostya писал(а):Рестайл?

Нет
oleg_t

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:12:21

Афоня

Возьми Кашкай в максимальной комплектации (обязательно кожаный салон), доведи до ума ходовую, рулевую и т.д. - и ты поймешь что это совсем другая машина, чем та что была.
Афоня

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:15:45

oleg_t
А у меня и была максимальной комплектации, или ты имеешь ввиду рестайлинговую?
IgZ

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:26:30

Афоня писал(а):Пока не совсем определился что взять взамен. Но, друзья я остаюсь с вами какую б машину я не взял.


Вот это самое главное! Обязательно оставайтесь с нами вне зависимости от машины!
Станислав

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:40:43

Афоня писал(а):Танчик
Выбор есть конечно, но все упирается в финансы. На хороший паркетник не потяну, и низкую машину брать не хочется ну и тем более в кредит. Пока есть мысли в сторону одной марки, но пока думаю

Твои слова...

Re: На что пересаживаемся после Кашкая?
Афоня » Чт апр 19, 2012 19:44:09

Kostya писал(а):
ИМХО, очень Пасфайндер нравился

А мне новый очень понравился, а то старый слишком квадратный был
Афоня

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 20:48:36

Станислав писал(а):А мне новый очень понравился, а то старый слишком квадратный был

Эх... я б с удовольствием, мне еще инфинити нравится :D
Сэнсэй

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 21:28:11

Немного взгрустнулось, но пост Олега вернул улыбку :)
Артур, желаю нового друга ещё более комфортного, более надёжного и более симпатичного!
Kostya

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 21:31:07

IgZ писал(а):
Афоня писал(а):Пока не совсем определился что взять взамен. Но, друзья я остаюсь с вами какую б машину я не взял.


Вот это самое главное! Обязательно оставайтесь с нами вне зависимости от машины!

Плюсану! Вопрос решается просто. Раздел форума по Джукам есть, новый привинтить - не проблема. Главное, чтобы авто тебя только радовало, Артур! Так что удачного выбора тебе! :wink:
Танчик

Re: Продал машину, грустно...

Сб апр 21, 2012 21:38:22

Да ну, Артур и Жук - не тот формат. Жук для студентов-мажоров (не кидайтесь тапками). Ему нужна солидная машина.
Write comments