Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 08:50:32

Не надо никакой самодеятельности. Не надо никаких мгновенных карточек и т.п. У Сигналкина все есть и все готово (на сервер мы собирали). 15 число через неделю, кто хочет помочь - зайдет 15-16 числа, увидит реквизиты и переведет деньги.
Наталия

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 10:48:43

bykovdima
Я не понимаю твоей категоричности.Каждый имеет свое мнение,и никто не имеет права ограничивать человека в его искреннем желании помочь.Мое предложение не крамольное и может подлежать обсуждению клуба.
Я привыкла действовать и мое предложение имеет право на жизнь.
Прошу прощения у автора топика за мой пост,за мою инициативу,если она оказалась неуместной.
bykovdima

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 12:12:05

Наталия
Инициатива это хорошо, но у нас уже был опыт сбора денег и достаточно удобный и, что самое главное, результативный. Им и надо пользоваться. Вот представь себе, если каждый раз при необходимости собрать деньги, кто-то будет выходить с предложением: "я вот тут открыл новую мгновенную карту, переводите деньги на нее". много людей переведут туда деньги? кому понравится такой вариант развития событий?
Я надеюсь ты меня понимаешь.
Афоня

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 15:35:11

От блин... неделю был без инернета зашел на форум и сразу такая новость :(
Жду возвращения Сигналкина и реквизитов
Нина

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 19:57:34

присоединюсь
Пчела

Re: Больше, чем автоклуб…

Сб янв 07, 2012 21:02:59

+1 Учавствую однозначно! Передам через Макса.....
Лиза Чайкина

Re: Больше, чем автоклуб…

Вт янв 10, 2012 11:56:47

+1
Yasechka

Re: Больше, чем автоклуб…

Вт янв 10, 2012 22:10:16

+1
всё верно
armit

Re: Больше, чем автоклуб…

Ср янв 11, 2012 13:34:50

Ребята, я еще раз перечитал посты; не претендуя на исключительно мнение, захотелось поделиться некоторыми соображениями:

1. Мне кажется, и при условии, что он согласится, будет правильнее если этим займется Папа. Механизм известный, все ему доверяют, и Папа справится с этим лучше чем кто бы то ни было другой. А несколько дней...что ж, они уже ничего не изменят.
2. Памятник - дело семейное, и до какой-то степени интимное. Семье решать, на что им нужны и важны деньги, и если наши средства помогут его поставить - замечательно, но покупать памятник от имени клуба считаю неправильным и некорректным. Равно как и (сказано не было, но, боюсь, такая мысль может промелькнуть) указать на памятнике, что он был куплен при содействии клуба, или еще чего - мы все согласимся, что помошь должна быть искренней и незаметной.
Последний раз редактировалось armit Ср янв 11, 2012 13:38:57, всего редактировалось 1 раз.
mach333

Re: Больше, чем автоклуб…

Ср янв 11, 2012 13:38:30

armit писал(а):Ребята, я еще раз перечитал посты; не претендуя на исключительно мнение, захотелось поделиться некоторыми соображениями:

1. Мне кажется, и при условии, что он согласится, будет правильнее если этим займется Папа. Механизм известный, все ему доверяют, и Папа справится с этим лучше чем кто бы то ни было другой. А несколько дней...что ж, они уже ничего не изменят.
2. Памятник - дело семейное, и до какой-то степени интимное. Семье решать, на что им нужны и важны деньги, и если наши средства помогут его поставить - замечательно, но покупать памятник от имени клуба считаю неправильным и некорректным.

Главное не "как", главное - зашевелились!
mach333

Re: Больше, чем автоклуб…

Чт янв 12, 2012 22:26:41

и я (думаю не только я) жду 15 числа месяца января года 2012...
ап ненавязчивый
Сэнсэй

Re: Больше, чем автоклуб…

Чт янв 12, 2012 22:57:31

Почему-то ребята из Тернополя молчат... В таком щепетильном вопросе не все и не всегда принимают стороннюю помощь от малознакомых людей. Как бы не обидеть ещё семью своим благородным порывом... Док, Тимур, наведите резкость, пожалуйста.
mach333

Re: Больше, чем автоклуб…

Чт янв 12, 2012 23:39:23

Сэнсэй
спасибо,что поддерживаешь тему...
наше, дело думаю таки, сделать что то... а они отзовутся, когда сделаем...
давай ждать папу, до 15го не долго осталось...
они просто знали его... и думаю они достаточно отписались в этой ветке...
armit

Re: Больше, чем автоклуб…

Чт янв 12, 2012 23:42:08

Сэнсэй писал(а):Как бы не обидеть ещё семью своим благородным порывом...


Абсолютно. Думаю, перед тем как действовать, надо скоординировать с ними.
mach333

Re: Больше, чем автоклуб…

Чт янв 12, 2012 23:54:22

Дорогой armit
и все остальные, обидеть вниманием и помощью - НЕЛЬЗЯ!!!! пока мы помним - мы живем!

Ребята, ждем папу.

ЗЫ: armit спасибо за ап
Write comments