Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Грибошашлыки

Ср окт 05, 2011 09:55:32

Точка сбора
Дата 16.10.2011
Время 09-00

Едем на полянку соснового леса под Кийловом, на берегу реки. 55 км от Южного моста.
По приезду идём на несколько часов на поиски грибов, возвращаемся в "лагерь" и переходим к шашлычно-общательной фазе.

Компания такая:
1. Сигналкин +1 (?)
3, 4, 5. Сэнсэй, Танчик, Дим@сик
6, 7. ДВОЙНЯШКИ
8, 9, 10. Торпедус, Торпеда, Учебная Торпеда.
11. Нина
12. Лиза Чайкина (вторая половина дня)
13, 14. Yasechka and Sergey
15, 16. DDA и Юля

Дядя Женя грозится подскочить со своей стройки по соседству.
Домик с Лисичкой, Казантип, другие отписавшиеся в теме соконфетники, подтвердите участие.

Для грибников: взять сапоги или берцы, GPS или компас, свисток или гуделку, антиклещевую брызгалку.
Для шашлычников: шампуры, мангал, решётки, уголь, вода, продукты на себя. Раскладные стулья и столы, посуда, пакеты для мусора.
Можно попытаться поблеснить, доступ к воде хороший.
В лесу стоят лужи, поэтому перед поездкой машину мыть бессмысленно.
kazantip

Re: Грибошашлыки

Пн окт 17, 2011 23:46:05

Kostya
А точно, то ШПИОНЫ - почти как ШАМПИНЬЕНЫ!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 09:18:30

kazantip писал(а):МЕГАСУПЕРЗАЧЕТНО!
Вопрос остался один - на предпоследней фотке все сидят, фоткал штатив, а вот на заднем фоне возле кошака - КТО? - НЕ ВОРЫ ЧАСОМ?

Это подражатели. :)
Лиза Чайкина

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 10:23:34

ай молодцы!!!! блин я в позапрошлое воскресенье могла и в это могу...а вот в прошлое не смогла.... здоровье ребенка превыше всего)
Lisichka

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 10:38:58

а у меня вопрос, на последней фотке каждая барышня обняла своего мужчину, пригребла так сказать, :smile: каждая акромя Танчика :D Так вопрос вот в чем: не даётся обниматься? :smile:
Танчик

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 11:17:29

Все проще - у меня замерзли руки))).
ДВОЙНЯШКИ

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 11:18:18

Lisichka
Как это? Присмотрись внимательнее - там рука за спиной. А вторую не видно - держит за коленку :)
Lisichka

Re: Грибошашлыки

Вт окт 18, 2011 11:31:36

зато обратите внимание какая я внимательная:)))))) :twisted:
kazantip

Re: Грибошашлыки

Ср окт 19, 2011 01:02:27

Lisichka
Ну на то ты и Лиса! :smile:
Lisichka

Re: Грибошашлыки

Ср окт 19, 2011 12:31:25

ещё вопрос, были ли грибы?
Sysopaty

Re: Грибошашлыки

Ср окт 19, 2011 12:57:38

Lisichka писал(а):а у меня вопрос, на последней фотке каждая барышня


Ох уж эти женщины. И вот убедите меня после этого что женщины одеваются красиво для своих мужчин, а не для других женщин. :roll: :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Грибошашлыки

Ср окт 19, 2011 13:05:52

Lisichka писал(а):ещё вопрос, были ли грибы?

А говоришь, что внимательная... Я ж писал выше, что "совсем немножко". Перевожу: за пару часов вчетвером (хотя дамы больше прогуливались, чем искали грибы) нашли: старых огромных червивых польских - штук 10 (оставлены на семена), средних польских - штук 5, молоденьких боровичков - 4 шт, красных сыроежек - 2, неведомых крупных грибов (почти уверен, что рядовка, но "не уверен - не бери") - десяток-полтора. Резюме: ждём результатов сегодняшнего потепления - и проверяем лес ещё раз. Не может быть, чтобы польский и опёнок не полезли перед морозами.
Write comments