Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:32:04

Сигналкин писал(а):Ну раз это так геморно - привезу куда скажешь

Да не надо,я сам как нибудь заберу.Не превык зазря беспокоить по таким мелочам.
А следить за ходом запчасти на EXIST как если бы сам заказывал у них,я так понял, тоже нельзя?
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:34:29

Станислав писал(а):А следить за ходом запчасти на EXIST как если бы сам заказывал у них,я так понял, тоже нельзя?

Как ты себе это представляешь ? :D
Вся инфа приходит на мое мыло указанное при регистрации
Статуса твоего заказа - "Отправлено поставщиком"
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:40:49

Сигналкин писал(а):Ну дык
Заходишь на экзист - ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕШСЯ товаром, если цена устраивает, переписываешь коды, идешь оформлять заказ
Все четок и понятно и не надо никого дурить

А, так у нас - это пока не магазин, а заполнение формы заказа? Тогда вопрос снимается. Но алгоритм "покупка Qблей -> рытьё на сайте экзиста -> переписывание кода на бумажку -> заполнение формы заказа" пока что сильно мудрён по сравнению смской. Но, в целом, направление на кашкаевский е-бизнес поддерживаю, в итоге нуно как-то зазеркалить кашкаевскую часть экзист-магазина у нас, чтобы от вопроса до заказа было минимум шагов. ИМХО, иссесна. Если это вообще технически возможно каким-нть вэб-интерфейсом.
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:44:27

Сэнсэй писал(а):Если это вообще технически возможно каким-нть вэб-интерфейсом.

Пока ничего умнее чем копирование товаров с экзиста не придумал.
На прямую соединить два интерфейса - не реально
flex

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Чт авг 25, 2011 19:59:37

Сигналкин
Серёга, было бы совсем классно, если б при заходе по ссылке, можно было б как-то фильтровать список... добавить сверху два выпадающих списка, например

алгоритм 1-й... заказ конкретных запчастей:
- захожу в магазин, выбираю свою комплектацию (выпадающий список 1) после чего вываливается полный перечень кодов,
- ищу нужные коды и проставляю кол-во, далее кликаю заказать и в списке остаются только коды с ненулевым кол-вом,
- кликаю стоимость заказа и при необходимости корректирую кол-во,
- в завершение кликаем оформить заказ ... ну и усё!

алгоритм 2-й... заказ запчастей и расходников для ТО:
- захожу в магазин, выбираю свою комплектацию (выпадающий список 1) после чего вываливается полный перечень кодов,
- выбираю номер планового ТО (выпадающий список 2) после чего вываливается отфильтрованный перечень кодов для целевого ТО, с проставленным кол-вом
- кликаю стоимость заказа и при необходимости корректирую кол-во,
- в завершение кликаем оформить заказ ... ну и усё!
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Чт авг 25, 2011 21:02:09

подумаю. Но скорее всего можно будет реализовать комплекты для пдановых то
PSYcho

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вс авг 28, 2011 11:22:59

Не понимаю как на Екзисте посмотреть аналоги. Для тех же передних щеток, что разве у них нет ничего кроме Nissan?
И почему на один код идет сразу несколько позиций с одним производителем, но разными ценами и сроками доставки? Это и есть аналоги? И если да, то как посмотреть их изготовителя?
B_B

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Чт сен 01, 2011 21:59:54

Эту тему нужно развивать... И стремиться к скидке "Опт 5" 8)
Если можно переговорите с екзистом о возможности

1. Региональных прямых отгрузок без изменения цены....
2. Что бы самому можно забирать заказы.. (Например завести в "моих авто" ВИН заказчика и договориться с екзистом отдавать по оригиналам техпаспортов)

Нужно организовать разные варианты оплаты напрямую на счет кашкай клуба в екзисте (приват липей, приват 24, боксы самообслуживания, мерчант и т.п., центры самообслуживания аваля
Завести статистику исполненных заказов по суммам чтобы можно было планово выходить на следущие уровни скидок
Опт 1 от 600 EUR
Опт 2 от 1400 EUR
Опт 3 от 3000 EUR
Опт 4 от 4000 EUR
Опт 5 от 5000 EUR
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Пт сен 02, 2011 07:48:07

B_B писал(а):1. Региональных прямых отгрузок без изменения цены....2. Что бы самому можно забирать заказы.. (Например завести в "моих авто" ВИН заказчика и договориться с екзистом отдавать по оригиналам техпаспортов)

Это все можно будет оговаривать когда мы действительно выйдем на уровень опт 5
А пока ...
Не тот мы клиент чтоб нам шли на встречу.
Wowik

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Пт сен 23, 2011 20:54:41

Сегодня накупил себе расходников (4 комплекта) и как бы по нормальным ценам:
фильтр масла ОС-195 mahle - по 45 грн, фильтр воздушный profit - по 75грн.
При покупке машинки думал что расходники будут дороже.
Adapter

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт сен 27, 2011 14:36:23

В копилку кашкайклубклиента магазина запчастей могу купить аккумулятор -мой интенсивно дохнет.
Как сделать ?
Ant0n

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт сен 27, 2011 14:42:02

Adapter

сейчас тоже активно ищу аккум - имхо, на экзисте цены на них дорогие, даже с учетом скидки.
в Киеве найти аккум для кашкая без скидки можно примерно за 770 гривен, плюс за старый получить еще 50 гривен - т.е. в реальности - 720.
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт сен 27, 2011 14:47:17

Adapter
Сначала разживись на Qгроші либо набиванием постов, либо обменом, глянь вQгрошi. Вопросы и ответы. А потом почитай пошаговую инструкцию в самом первом посте этой темы.
Adapter

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт сен 27, 2011 14:48:47

я только что понял что не знаю какой нужен - на родном опознавательных знаков не нашел.
подскажет кто марка номер ( артикул ) для 2.0 вариатор передний привод
Ant0n

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт сен 27, 2011 15:00:17

Adapter писал(а):я только что понял что не знаю какой нужен - на родном опознавательных знаков не нашел.
подскажет кто марка номер ( артикул ) для 2.0 вариатор передний привод


http://exist.ua/cat/cat/parts.aspx?i=90 ... d=45E00049

ток 63 Ач, пусковой - 610 А
Write comments