Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт июл 26, 2011 13:26:24

С сегодняшнего дня оформление заказа на покупку в Exist.ua делаем через наш интренет-магазин
PSYcho

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт июл 26, 2011 15:00:33

Я бы поднял цену до 1 Qгроша, все-таки 10 сообщений. Для активных пользователей - раз плюнуть, а фильтр сильнее
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Вт июл 26, 2011 15:17:47

PSYcho писал(а):Я бы поднял цену до 1 Qгроша

Цена пока тестовая.
Когда введем в НОРМАЛЬНОЕ обращение Qгрошi цена будет другой :)
healix

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Чт июл 28, 2011 11:59:46

healix писал(а):Поддержу в ближайшее время.

Надеюсь, можно брать не только на Кашкай? :) Потому что у меня на носу ТО Хёндая...

Вот и поддержал :)
Первая транзакция прошла успешно. Набрал запчастей для Матрицы. Цена получилась меньше, чем я бы брал в Экзисте со своего аккаунта.

Сигналкин'у спасибо за участие! :)
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 12:57:34

Серёга, подскажи, плз:
1. Цена, которую я вижу на экзисте после регистрации под ником qashqaiclub - это Опт1? Никак вкурить не могу...
2. Для заказа через наш инет-магазин требуется 10 Qблей. Это можно так покупателей ждать до новых веников. Стоит ли брать за это пойнты?
flex

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 13:49:31

Сигналкин
Сорри если баян... но не лучше бы для справки в подфоруме ТО выложить списки стандартного набора расходников с кодами (с указанием обязательных и опциональных) отдельно для каждого ТО (1, 2, 3....) по типу комплектации (год выпуска, тип кузова, двигла и КПП)?

Можно сделать например в виде таблицы... номер ТО по вертикали, комплектация по горизонтали. На пересечении вставить перечень кодов и кол-во (обязательные и опциональные отделить цветом). Либо можно автоматизировать через два выпадающих списка и скрипт, выделяющий набор расходников по выбранным в списках значениям (номер ТО и тип комплектации). Название расходника или запчасти можно легко найти по коду поиском в базе на exist.ua

Возможно я что-то пропустил и эти списки уже где-то висят на форуме... но лучше б их выложить в одном и видном месте.

Иначе, тратим кучу времени на поиск и определение набора расходников (списка кодов) перед оформлением самого заказа через интренет-магазин.
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 14:59:54

Сэнсэй писал(а):Цена, которую я вижу на экзисте после регистрации под ником qashqaiclub - это Опт1?

Да
Сэнсэй писал(а):Для заказа через наш инет-магазин требуется 10 Qблей.

К примеру Заказ Хеликса был в районе 3000 грн .
10 Qгрошi = 1грн. - это много ??

flex писал(а):но не лучше бы для справки в подфоруме ТО выложить списки стандартного набора расходников с кодами (с указанием обязательных и опциональных) отдельно для каждого ТО (1, 2, 3....) по типу комплектации (год выпуска, тип кузова, двигла и КПП)?

Да идея очень хорошая - ис коро сделаем + добавлю цену за работы у наших партнеров
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 15:26:15

Сигналкин писал(а):10 Qгрошi = 1грн. - это много ??

Ты ткни пальцем на тех, у кого они есть :) 10 Qблей - это 100 флудливых постов в курилке, попробуй найти того, кто поменяет этот аццкей труд на посещение инет-магазина :)
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 15:40:10

Сэнсэй писал(а):Ты ткни пальцем на тех, у кого они есть

mix_mike 82.10
furik 48.00

А секрет очень прост - люди купили себе Qгрошi Qгрошi. Вопросы и ответы.
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 15:52:41

Сигналкин
Так нэцикаво: купить виртуальные гроши, чтобы в виртуальном магазине получить виртуальную скидку. А чего б не сделать так: вход в магазин - всем, а комиссию в 10 Qблей взымать с разместившего заказ? Привлекать нужно покупателей, а не ставить им барьеры. А когда уже покупатель тёпленький и расслабленный, на выходе из магазина и ознакомить его с налогами, комиссиями и акцизами :)
Вот по себе сужу: неспешно выбираю передние колодки. Захожу в магазин, а там, типа, гони монету за вход. Прикидываю гемор со всякими карточками и покупкой пойнтов, а в это время рука сама тянется к набору простой смски Алексею или ещё кому с вопросом о цене колодок.
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 16:05:03

Сэнсэй писал(а):купить виртуальные гроши, чтобы в виртуальном магазине получить виртуальную скидку.

гроши виртуальные,магазин виртуальный, скидка РЕАЛЬНАЯ
Сэнсэй писал(а):а комиссию в 10 Qблей взымать с разместившего заказ?

А так и есть никто на перед деньги не берет.
Сэнсэй писал(а):Прикидываю гемор со всякими карточками и покупкой пойнтов

Это занимает 2-3 минуты времени не отрывая пятую точку от дивана.
Сэнсэй писал(а):а в это время рука сама тянется к набору простой смски Алексею

А ты посчитай ... стоимость СМС + доставка :wink:
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 17:08:47

Сигналкин писал(а):гроши виртуальные,магазин виртуальный, скидка РЕАЛЬНАЯ

Дык на прошлой странице же выяснили, шо кагбэ не совсем...
Сигналкин писал(а):А так и есть никто на перед деньги не берет.

Может, я чегось не то нажимаю, но у меня по ссылке выпадает табличка, справа надпись "У Вас не достаточно средств Qгрошi для покупки товара!" и всё, никаких дальше шансов куда-то войти.

Сигналкин писал(а):
А ты посчитай ... стоимость СМС + доставка :wink:

Та дело ж не в 1 гривне, а в лишнем геморе. Мне в ответной смске и код детальки напишут, и лучший вариант порекомендуют.
Короче, я к тому, что в магазин должны попадать все и на шару, заинтересовываться товаром и уж потом махать рукой на всякие там комиссии. Искусство продаж - это умение так обманывать людей, чтобы они при этом ещё и оставались довольны.
Станислав

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 17:40:44

Сэнсэй писал(а):Короче, я к тому, что в магазин должны попадать все и на шару, заинтересовываться товаром и уж потом махать рукой на всякие там комиссии. Искусство продаж - это умение так обманывать людей, чтобы они при этом ещё и оставались довольны

Обманывать то не надо по любому.Но упростить процедуру нужно.Лично мне не сруки с левого берега ехать и забирать запчасть или у Сигналкина или в офисе на Победе.Писали же,что можно и самому проплатить и самому забрать,где удобно.На это я и попался когда заказал запчасть.Хотел как лучше для себя,а получилось...Выгода в 8-10гр,но забрать будет геморойно.
Сэнсэй

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:15:07

Станислав
Так торговля - это же и есть синоним слова "обман": тебе дают товар, на котором уже накрутили свои наценки участники всей торговой цепочки. Но хороший продавец убедит тебя, что все накрутили мало, сработали в минус, тебе повезло - и ты останешься доволен. ;)
Сигналкин

Re: Запчасти и расходники для клуба!

Сб авг 06, 2011 18:15:19

Сэнсэй писал(а):Короче, я к тому, что в магазин должны попадать все и на шару, заинтересовываться товаром и уж потом махать рукой на всякие там комиссии.

Ну дык
Заходишь на экзист - ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕШСЯ товаром, если цена устраивает, переписываешь коды, идешь оформлять заказ
Все четок и понятно и не надо никого дурить
Станислав писал(а):Писали же,что можно и самому проплатить и самому забрать

Можно но,забирать или у меня или я отправляю в другой город перевозчиком или в офисе экзиста на пр. Победы
Станислав писал(а):где удобно

Обещали сдлелать так , но пока такой сервис у них недоступен
Станислав писал(а):но забрать будет геморойно

Ну раз это так геморно - привезу куда скажешь
Write comments