Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Topic locked

Пт июл 04, 2008 22:10:19

[b]Tantzor[/bВ Умани сложились дела в эти дни,так что увидите :D
а насчет своих фраз и коментариев подписываюсь под каждым словом.
Интернет может быть помойной ямой,если не фильтровать информацию.
Кто не согласен,поднимите руку!можете и ногой топнуть.
за стол с выпивкой не сажусь никогда,компанию выпивающих не поддерживаю,спиртные напитки в виде презентов ни под каким соусом не беру,рюмок и бара в квартире нет.Стереотипы,что встречаться и общаться можно только за столом и с выпивкой разрушены у всех,с кем общаюсь.Можете принимать такой какая я есть ,исправлять меня бесполезно и опасно,можно заразиться моим крайнепозитивным образом жизни :D
До встречи в Умани.
Танчик

Пт июл 04, 2008 22:12:11

Filin
Спасибки огромное за оперативненькое реагирование!
skiff

Пт июл 04, 2008 22:15:14

Наталия

Рюмки в доме лучше держать для эстетической красоты, а на встрече пусть нас опьяняют уманьский воздух и общение!
Последний раз редактировалось skiff Пт июл 04, 2008 22:23:01, всего редактировалось 1 раз.
skiff

Пт июл 04, 2008 22:17:28

Filin

Будем тебя держатся,заготовь картонку с надписью проводник-Сусанин,что б все знали кому если что..... :smile:
mach333

Пт июл 04, 2008 22:20:48

Мдя....
А я люблю выпить в теплой компаниии -
бутылочку холодненького пивка в жаркий воскресный полдень или после баньки,
бокал красного вина под шашлычёк
рюмашку водочки под хрустящий солёненький огурчик.

И подозреваю (НАДЕЮСЬ!!!), я не один так отношусь к алкоголю. Главное - в меру.
:alc:
Танчик

Пт июл 04, 2008 22:21:20

Наталия писал(а):Можете принимать такой какая я есть ,исправлять меня бесполезно и опасно

Если хотите, чтоб люди Вас принимали такой какая Вы есть, то постарайтесь и других принимать такими, какие они есть. "Воспитывать" взрослых людей я бы не стала :wink: .
Наталия писал(а):заразиться моим крайнепозитивным образом жизни

Мы, как видите, депрессиями тоже не страдаем. Оптимизм излучаем, так сказать :) .
А то, что за стол не садитесь с пьющими людьми, так может кто-то не садится за стол с собаководами, пожарниками, учителями (пардон, никого не хотела обидеть). Нельзя быть столь категоричной.
mach333

Пт июл 04, 2008 22:25:15

Танчик писал(а):Мы, как видите, депрессиями тоже не страдаем. Оптимизм излучаем, так сказать Smile .
А то, что за стол не садитесь с пьющими людьми, так может кто-то не садится за стол с собаководами, пожарниками, учителями (пардон, никого не хотела обидеть). Нельзя быть столь категоричной.

+100
Наталия

Пт июл 04, 2008 22:41:47

Народ!
Вы что,непьющих людей сроду не видели?????
Хоть рюмка,хоть бокал один черт.
Свою точку зрения я преподнесла.И категоричной буду.По отношению
к себе.Чего вас так это задевает?Хотя ответы у меня есть.
:D
Как в том анегдоте-
идет человек со скрипкой и спрашивает прохожего-Как попасть в Карнеги-холл?
А прохожий ему в ответ-Тренируйтесь,милейший,тренируйтесь....
mach333

Пт июл 04, 2008 23:00:18

Кесарю - кесарево...
Текила

Пт июл 04, 2008 23:09:36

Наталия
Вы просите не наступать на мозоль, а сами ее постоянно подставляете... Зачем Вы об этом постянно говорите в этой теме, если Вам это не приятно...
Никто же не пытается заставить Вас пить или сесть за стол с теми, кто пьёт... Говорится о том, что застолье - это заключительный момент дня, а не о том, что там все должны набухаться. Это Вы на алкоголе сделали акцент.
Никто не заставляет и даже не просит отказаться Вас от своего категорического мнения по поводу алкоголя. У Вас на это есть свои причины,но если у других людей нет таких причин - зачем же им навязывать свое мнение?
Я себе когда была маленькая - запихала семечки в нос (зачем я это сделала - до сих пор не знаю :smile: интересно было - сколько влезет в мой нос) - мне в скорой их вытаскивали, после этого мама их прятала от меня 8) Но это же не значит, что семечки должны были прятать от всех, от того, что я как идиотка повела себя с ними.
А парашют? Вы прыгали, насколько я помню . И , кажется, в восторге. Я тоже прыгала. Но у меня был ушиб бедра очень сильный ( 2 недели не могла ходить) и сотрясение мозга. Так мне теперь, что? Всем рекомендовать не прыгать, потому что для меня это закончилось плачевно, потому что маленький вес и я неудачно приземлилась? И говорить, что парашют - это зло?
Для остальных людей алкоголь - НЕ проблема. Когда Вы говорите, что не сядете с ними за один стол - не кажется ли Вам, что этим обидеть можно? Вы как бы перечеркиваете то, что они могут быть умными, интересными, добрыми, хорошими - это всё вы перечеркиваете, вы перечеркиваете все, что они могут дать хорошего, а на первое место ставите свое категоричное мнение.
События и предметы нейтральны. Люди, которые не умеют ими пользоваться или не имеют возможности что то употреблять без последствий - создают негативное мнение о предмете, или действии. И всё.
Последний раз редактировалось Текила Пт июл 04, 2008 23:23:52, всего редактировалось 1 раз.
mach333

Пт июл 04, 2008 23:23:44

Текила
Жалко Вас не будет на встрече ....
Чем больше читаю - тем больше мне нравится эта компания (клубная, Киевская в основном)!
(хоть в Киев переезжай)
Наталия

Пт июл 04, 2008 23:47:29

Текила
еще раз повторяю-ни одна моя компания не нуждается в спиртном.
Ваша-нуждается.Станет ли она моей покажет время.
Акцент на спиртном сделали Вы сами.(я имею в виду не конкретно вас,а форум)
я всего лишь уточнила,как ведет себя ваша компания на встречах.
БЕЛАЯ ВОРОНА всегда будет белой,несмотря на нефть.
Len4ik

Сб июл 05, 2008 00:00:30

Текила
если бы не была такой ленивой , думаю написала бы точно то же что и ты.
Я почти не пью алкоголь, но в хорошей компаниии я не замечаю выпивши другие или нет. Главное что всем ХОРОШО. Кому-то для этого нужен алкоголь,а кому-то нет.
Текила

Сб июл 05, 2008 00:04:47

Наталия
что то ничего не выходит...
Вы не знаете, как ведет себя наша компания на встречах, Вы только уточнили, что именно пьют, и то - не все узнали, а только то, что не принимаете сами, узнали. Вы не спросили - что больше заказывают - рыбу или мясо, к примеру, какой любят сок, заказывают ли морожено и т.д. А сделали акцент на спиртном, потому что для Вас это проблема (ну, поблема не конкретно для Вас, а что то нехорошее, возможно, с этим связано ) Кстати, иногда на встречах не пьют, потому что люди за рулем... Да на этом вообще не акцентировалось внимание, потому что с этим нет проблем.
Вы сами себя как то называете, например - белая ворона - и сами же отстаиваете право так называться. Получается - у самой себя. Мне кажется, что Вам хочется ощущать себя особенной и донести это до других. Особенные все. Каждый человек - это совершенно новый Мир. Хотя, думаю, это каждому хочется - одному больше, другому меньше , просто одни говорят об этом, другие нет.
Говорите мне "ты", хорошо?
mach333
Или нам в Полтаву)))
Тоже, говорите мне "ты".

Вообще, все говорите мне ты, с кем мы ещё не общались)
Последний раз редактировалось Текила Сб июл 05, 2008 00:27:47, всего редактировалось 1 раз.
Наталия

Сб июл 05, 2008 00:24:12

Текила
Так любой человек есть индивидуальность
Я собсно себя вообще никак не называла,и как-то все в третьем лице :) ,и себя вороной не называла :) ,с чего это взято?
психологические изыски и вправду ни к месту,согласна.
Topic locked