Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт июл 10, 2008 13:30:26

Танчик писал(а):
lilo писал(а):таак кто то там грил о наличии муз центра который в Кашкае весь багажник займет...
Кажись его нам и нада

А кто тогда повезёт чемодан с моими 5-ю вечерними платьями? :smile:


а ты Лису папраси на Матизе приехать :smile: Домик повезет на Кашке подружку и весчи Лисьи, а Лиса на Лисапете 5 платев тваих.

Или ишо проще :smile:

Танчик с платяме на Кашкае
Сэнсэй на Октавии с мафоном :smile:

Во какой я умный, все за всех решил. И даже Лису приписать сумела :smile:
COBA

Чт июл 10, 2008 18:57:59

ХМ.. а как быть с бастующими долнобойцами на подъездах в город? кто чиво слышал?
drakosha

Чт июл 10, 2008 19:23:36

Сигналкин писал(а):
COBA писал(а):рацій нет тока телехвоны

это хорошо но в колонне от них толку мало.
Ладно поедем с двумя.

Якщо в когось безлімітка до 5 чоловік можна обєднати в конференцію. Буде одночасний звязок ще з 4-ма екіпажами.
Дві рації плюс два безліміта=звязок 10 машинок.
Filin

Пт июл 11, 2008 03:35:52

COBA писал(а):ХМ.. а как быть с бастующими долнобойцами на подъездах в город? кто чиво слышал?


а что с ними не так?
ну стоят они на обочинах, ну с плакатами, они ж не ходят с "коктейлями Молотова" и битами все куршить-громить...
да и то они по-моему только под Киевом бастуют, а везде тихо-мирно стоят...
Сэнсэй

Пт июл 11, 2008 08:26:01

Filin писал(а):
COBA писал(а):ХМ.. а как быть с бастующими долнобойцами на подъездах в город? кто чиво слышал?


а что с ними не так?
ну стоят они на обочинах, ну с плакатами, они ж не ходят с "коктейлями Молотова" и битами все куршить-громить...
да и то они по-моему только под Киевом бастуют, а везде тихо-мирно стоят...


Вчера же, вроде, показывали, что все их требования приняты, за исключением требования по беспроблемному въезду в Киев в любое время. Показали, что их командиры скомандовали разъезжаться всем.
Lisichka

Пт июл 11, 2008 08:35:38

lilo писал(а):
Танчик писал(а):
lilo писал(а):таак кто то там грил о наличии муз центра который в Кашкае весь багажник займет...
Кажись его нам и нада

А кто тогда повезёт чемодан с моими 5-ю вечерними платьями? :smile:


а ты Лису папраси на Матизе приехать :smile: Домик повезет на Кашке подружку и весчи Лисьи, а Лиса на Лисапете 5 платев тваих.

Или ишо проще :smile:

Танчик с платяме на Кашкае
Сэнсэй на Октавии с мафоном :smile:

Во какой я умный, все за всех решил. И даже Лису приписать сумела :smile:
не..........мне не ндравицца шо Димон повезет подружку............ а Лиса на лисапете :) Мы ещё и Лизу забираем, так шо не жирно ли Димону будет, а Лиса значит на лисапете :) ТАК НЕЧЕСНА!
Lilo

Пт июл 11, 2008 08:36:26

Ну значит Сэнсэй на Октавии паедит :smile:

это адназначно!!! :smile:
Последний раз редактировалось Lilo Пт июл 11, 2008 08:37:45, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Пт июл 11, 2008 08:36:58

Вниманию владельцев советских компактных усилков и "правильных" колонок ватт на 30:
вчерашние ночные опыты показали, что имеющаяся у меня фото-видеорамка Assistant AF-70156 умеет читать mp3 и, помимо выходов на наушники, имеет ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД!
Я проверил на имеющемся говнитофоне "Маньяк 233", только ж у говнитофона колонки по 10 советских ватт. Маловато, наверное, будет.
Итого, можем соорудить сцепку "рамка-усилок-колонки" и поиметь все радости от чтения мр3.
Кто усилок+колонки может прихватить?

ПыСы. Маячок свой не включал уже лет 15... Такая ностальгия нахлынула при нажимании на металлические тугие "кнопки-циллиндрики", шо ппц :)
Последний раз редактировалось Сэнсэй Пт июл 11, 2008 08:45:42, всего редактировалось 1 раз.
Lisichka

Пт июл 11, 2008 08:37:40

Сэнсэй писал(а):
Filin писал(а):
COBA писал(а):ХМ.. а как быть с бастующими долнобойцами на подъездах в город? кто чиво слышал?


а что с ними не так?
ну стоят они на обочинах, ну с плакатами, они ж не ходят с "коктейлями Молотова" и битами все куршить-громить...
да и то они по-моему только под Киевом бастуют, а везде тихо-мирно стоят...


Вчера же, вроде, показывали, что все их требования приняты, за исключением требования по беспроблемному въезду в Киев в любое время. Показали, что их командиры скомандовали разъезжаться всем.
Сегодня под Броварами уже их не видела, а по поводу требований ............... одно из них снижение цен на бензин, верите, что приняты все? Я сама на плакате читала
DoMik

Пт июл 11, 2008 09:11:04

Сэнсэй писал(а):Кто усилок+колонки может прихватить?

Могу прихватить пару колонок от м/ц Кенвуд, скока ватт не в курсе.. :smile: но звук хороший
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 11, 2008 09:28:52

А Домику пофиг. Домик всех возьмет и сверху еще колонками пригрузит :)
Lilo

Пт июл 11, 2008 09:30:52

ДВОЙНЯШКИ
:D :D :D
:lol: :lol: :lol:
вы гвоздем программы будете. Петросяна и Ко вычеркиваем, гонорар их пропиваем!!! :smile:
Lisichka

Пт июл 11, 2008 09:39:35

Двойняхи и я возьму два спальника и всё-таки уложу вас спать :)
Torpedo

Пт июл 11, 2008 09:57:03

Шо-то мне здаётся, шо Двойняшкам уже номер в гостиннице не нужен...
Lisichka их уложит в спальник, а DoMik сверху еще колонками пригрузит, шоб не расползались... :smile:
DoMik

Пт июл 11, 2008 10:31:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А Домику пофиг. Домик всех возьмет и сверху еще колонками пригрузит :)

та нивапрос! 8)
Write comments