Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Вт май 29, 2007 16:15:03

РемУсичка
Спасибо, попробую! Правда я с другими уже согласовала, а все равно попробую. Спасибо.

Вт май 29, 2007 16:36:06

Текила

Не за что... Я просто "опытом" поделилась. Правда там, где я заказывала, футболки не дешёвые, т.к. качество хорошее. Да и у них заказывал клуб "Mitsubishi". Т.ч. я просто поделилась инфой ;)
Ees

Вт май 29, 2007 19:28:07

Лучше недешёвые футболки, но что бы хорошо носились
Текила

Вт май 29, 2007 20:49:47

Ees
Вот по этой причине и не заказываю пока. Хочу забрать машинку и все объездить и посмотреть. И выбрать, что бы качество хорошее было.
Текила

Вс июн 03, 2007 23:48:37

Advokatus
Адвокатус, пожалуйста, уточни свой размер! Скорей всего, сегодня буду заказывать - боюсь ошибиться. Обидно будет, если она будет не твоего размера.
Текила

Пн июн 04, 2007 00:13:00

По футболкам. Сегодня хочу определиться. Нужно мнение. Получается, что так, что бы все устраивало (цвет, качество, начальное количество заказа и что бы делали и другие атрибуты) – не получается. Если делают все, то качество уже готовых предоставляемых футболок – не очень, да и цвета темно синего нет. Если хорошее качество – то там не делают флаги и бейсболки, и, опять же – цвета темно-синего нет. Есть просто синий, ну, и другие цвета. Если устраивает все – даже можно фасончик самим подкорректировать – количество не подходит. Нужно от 30 штук, а у нас мужских футболок 15 ( про женские молчу). Ну, заказать флаги и бейсболки отдельно – не проблема. Получается, основное – это цвет (именно темно-синий) и качество. Есть еще вариант купить футболки темно-синего цвета, только когда в следующий раз будем заказывать – нет гарантии, что сможем купить такие же. Получается, что есть несколько вариантов:
1.Покупать отдельно и наносить (минус в том, что в следующий раз такие же можем не найти).
2.Цвет взять не темно – синий, а просто синий.
И третий вариант, к которому самый долгий путь ожидания (и лето пройдет) – это дождаться, пока ещё 15 человек закажут футболки.
Ну, с остальным, как то – сделать макет (потому что там, где делают футболки нормального качества – макет нужно предоставить уже в готовом виде) и отдельно заказать флаги и бейсболки – проблемы нет.
Сигналкин

Пн июн 04, 2007 10:15:13

Не надо усложнять. Предлагаю сделать так :
Текила писал(а):Цвет взять не темно – синий, а просто синий.
sto1

Пн июн 04, 2007 10:19:47

Считаю вариант 1 вполне приемлемым. Минус - надуман. Доводы: футболка в процессе эксплуатации все равно поменяет цвет (стирка, выгорание и т.п.). Ну не попадем в следующий раз полностью в тот-же тон. Ну и что? Не вижу ничего страшного.
Gaucho

Пн июн 04, 2007 11:05:12

sto1 писал(а):Ну не попадем в следующий раз полностью в тот-же тон.

Зато потом по цвету футболок будет видно "дедушек" :smile:
"Нация у которой нет цветовой диференциации штанов????? Дикари!!!" Х.ф."Кин-Дза-Дза"
Gaucho

Пн июн 04, 2007 11:06:41

если по делу, то согласен
Сигналкин писал(а):Не надо усложнять. Предлагаю сделать так :
Текила писал(а):
Цвет взять не темно – синий, а просто синий.
DOCвладимир

Пн июн 04, 2007 13:34:39

Cогласен на любой вариант.Текила,я думаю у тебя хороший вкус,ты не бойся заказывай,если нужна преоплата напиши. ;)
Текила

Пн июн 04, 2007 23:03:46

Хорошо, решено. Я заказываю просто синие футболки. До обеда ещё те, кто не сбросил мне размеры и заказать футболку - могут успеть и заказать.

Вт июн 05, 2007 08:54:13

Текила

Так всё таки, где решили заказывать? ;)

Вт июн 05, 2007 08:55:22

РемУсичка писал(а):Текила

Так всё таки, где решили заказывать? ;)
Текила

Вт июн 05, 2007 08:56:35

РемУсичка писал(а):Текила

Так всё таки, где решили заказывать? ;)


Угадай? ))) :lol:
Write comments