Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пт авг 15, 2008 12:19:35

lilo писал(а):угу, большинство. Но реализовать оказалось нериально. Ткани нужного цвета не нашли...

БУГАГА!!!!!!!! Я не злорадствую, зато поговорили многа..... Ваапче такое чуйство, што мы в клюбе махровых фетишистов. Главное - штоба люди были харошие, как мы, например, или Сигналыч там, ну мож быть как Бандит или Корвин..... :smile: :smile: :smile:
DoMik

Пт авг 15, 2008 12:32:51

Torpedo писал(а):Главное - штоба люди были харошие, как мы, например, или Сигналыч там, ну мож быть как Бандит или Корвин.....


А мы!? А как же мы с Лисой!?? Про нас забыли!!!! :cry: :cry:
:mrgreen:
Torpedo

Ср авг 27, 2008 14:29:39

DoMik
Вы с Лисой - симпли зе бест!!!!! :smile: :smile: :smile: Само сабой разумееццо што вы люди харошие! :smile:
Lilo

Ср авг 27, 2008 14:36:51

Torpedo писал(а):
lilo писал(а):угу, большинство. Но реализовать оказалось нериально. Ткани нужного цвета не нашли...

БУГАГА!!!!!!!! Я не злорадствую, зато поговорили многа..... Ваапче такое чуйство, што мы в клюбе махровых фетишистов. Главное - штоба люди были харошие, как мы, например, или Сигналыч там, ну мож быть как Бандит или Корвин..... :smile: :smile: :smile:


лично мне серебренный цвет флага душу не греет. народ проголосовал, сведущие в этом деле киевляне пытались реализовать... невышло. а мне чет подумалось - цвет флага можно оставить синий как и сейчас, но оттеноок сменить. Под интенс блю пакатались теперь и под дарк блю могём пакатацца. Думаю Афоня, Корвин, ВикаЛиза не дадут соврать- цвет то хороший ;)
Corvin

Ср авг 27, 2008 15:54:16

я згоден, дуже гарний колір :D
Кстати, а вы не обращали внимание на указатель поворота в передних фарах? Он закрыт синим колпачком. Я думал, что Nissan закрывает оранжевую лампочку поворотника колпачком "под цвет машины". А вот нет! На машинах любого цвета колпачек синий.
skiff

Ср авг 27, 2008 15:59:07

lilo

Очень даже не плохой вариант поддерживаю :D
Write comments