Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пт апр 25, 2008 15:24:18

Нина
Спасибо! Маленький заулыбался и засмущался :smile: Сидит рядом и втыкает в монитор.
Нина

Пт апр 25, 2008 15:27:18

Сэнсэй писал(а):Нина
Спасибо! Маленький заулыбался и засмущался :smile: Сидит рядом и втыкает в монитор.


Маленький у Вас не маленький! Он - настоящий мужчина! просто я ласково! пусть не обижается :D
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 25, 2008 15:29:19

Танчик писал(а):Везёт вам!.. Встречаетесь без нас, веселитесь... А нам тут купаться-загорать-объедаться нужно :D
А вообще-то, я не поняла, место вам понравилось? И еда?

Приезжайте - попробуете. Не сгорите там. 2-го сильно не напивайтесь!
А вот Аэромен фотки присылает иногда из Персии...... А из Египта и Турции - ни одной :(
Текила

Пт апр 25, 2008 19:58:21

ДВОЙНЯШКИ
Надеюсь, будут и из Турции скоро 8)
Sysopaty

Пт апр 25, 2008 21:06:44

Привет Сенсеи и Танки.. Класна наверна вам там.. А мы тут нидавна так падмёрзли шопепец.. Но зато сигодня было солнышко, можно было нимнога пагрецца.. В связи с этим мы все вам пабеламу завидуем и просим атдахнуть за полклуба, за втарую папа пастараиццо если не приедет раньше времени разбираццо что эта за щет такой на полего квартиры мы дружна иму атаслали..
TIMUR

Пт апр 25, 2008 21:10:50

Sysopaty писал(а):если не приедет раньше времени разбираццо

Разбираццо??? Повбывает!!! :smile: :smile: :smile:
Дядя Женя

Пт апр 25, 2008 21:39:58

Сэнсэй, Танчик как приятно вас тут видеть! Не забываете, заходите. Отдыхайте хорошо, ни в чем себе не отказывайте! Ждем фоток в море с акулами и подводными лодками! :smile:
Сэнсэй не увлекайся курением кальяна! :smile: :smile: :smile:
TIMUR

Пт апр 25, 2008 21:47:13

Дядя Женя писал(а):Сэнсэй не увлекайся курением кальяна!

О да!!! А то он под этим делом таких фоток нафотошопит, что братья Валуевы покажутся невинными детьми!! :smile:
Сенсей, Танчик! Привет вам и малому от нашей семьи! :D :wink:
Сэнсэй

Сб апр 26, 2008 14:00:48

Ё! Вот же ж флудеры :smile: На цельную страницу нас раскатали... Не сбиваемся с темы, про встречу жы ж хоццо почитать.
За приветы и пожелания спасибо, всему семейству TIMURа - низкий поклон. Дядя Женя, я кальяном тут не увлекаюсь, а курю его профессионально :smile: Sysopaty, могу выслать тебе одеяло, т.к. мы его сложили в тумбочку, не найдя ему приличного применения :smile:
kazantip

Сб апр 26, 2008 22:01:00

Нина писал(а):Казантип! Я тоже хочу мухобойку! Можешь написать где? и по чем?


Авторынок на Перова, только я не смогу описать где именно, просто я там был чуть ли не первый раз,стоит - 550 грн, но она хорошая -EGR, так, что фуфло не бери!
kazantip

Сб апр 26, 2008 22:08:58

Сэнсэй писал(а):Ждём фоток Казантиповой машинки, кстати ветка есть хорошая подходящая для этого, по-моему называется "Что бы я установил на новый автомобиль".
Молодцы, что собрались. Мы тут за вас всех выпили тройную дозу (ультраол шепчет: "Пей, пока не лопнешь, за всё ж уплочено!" :smile:


К сожалению на том месте у твоей машинки уже тюнинг имеетцо - сзади изогнутая трубочка типа аля -кенгурятник, а я на это место наклеил хромированную полоску на двухстороннем скотче, а цена этого девайса ну оооочень зачетная - 10 грн. за 1 м.
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 28, 2008 18:50:33

kazantip
А я думал - нельзя ли вместо трубочки прилепить что-нибудь на скотче? Выглядит не хуже?
COBA

Вт апр 29, 2008 18:36:28

есть предложение чтобы потом в панике не искать место -
писать тут потенциальные места для майской встречи - по мере замечания
людей-то будет побольше чем 24го :)
критерии -
1) правый берег - очередь правобережных (но недалеко от левого :smile: );
2) природа
3) недалеко ;)

пока что как приоритетное направление предлагаю рассматривать обуховскую трассу.
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 29, 2008 20:22:33

COBA писал(а):есть предложение чтобы потом в панике не искать место -

ИМХО отдельный топик удобнее. Давай, заводи :)
kazantip

Вт апр 29, 2008 22:01:48

ДВОЙНЯШКИ писал(а):kazantip
А я думал - нельзя ли вместо трубочки прилепить что-нибудь на скотче? Выглядит не хуже?


Ну судя по реакции тех, кто видел - зачет !
Write comments