Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пн июл 14, 2008 12:37:34

DoMik писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):все ок. муж впустил...тушкан живой...насчет кормили его или нет не скажу....он же не говорит :)
спасибо что взяли. после этой встречи сижу на работе и понимаю, что не хочу я работать...ааааааааа

аналогично :smile:
В Одессу едешь? Нас с Лисой уже записали...


+1 к вопросу

+ 10000000000000000000 работать не хочу!!!!!!!!!
Лиза Чайкина

Пн июл 14, 2008 13:00:43

про Одессу. надо согласовать даты с родителя...поскольку у них отпус в это время..... а у них собака...а собака это не тушкан....
DoMik

Пн июл 14, 2008 13:34:21

Лиза Чайкина
Так согласовывай давай! Броварской район должен быть представлен в полном составе!! :bud:
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 14, 2008 13:53:29

Лиза Чайкина писал(а):про Одессу. надо согласовать даты с родителя...поскольку у них отпус в это время..... а у них собака...а собака это не тушкан....

Так это... Говорят, что собаки успешно помещаются в багажник.
DoMik

Пн июл 14, 2008 14:00:52

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):про Одессу. надо согласовать даты с родителя...поскольку у них отпус в это время..... а у них собака...а собака это не тушкан....

Так это... Говорят, что собаки успешно помещаются в багажник.

Тоже вариант!
Filin

Вт июл 15, 2008 23:34:42

Лиза Чайкина писал(а):все ок. муж впустил...тушкан живой...насчет кормили его или нет не скажу....он же не говорит :)
...


блин, бедный тушкан - его таки не кормили, вишь бедняга уже и слова вымолвить не можешь... :D
Лиза Чайкина

Ср июл 16, 2008 09:06:30

Тушкану зара хорошо я ему орехов 1 кг купила....
а вот с Одессой проблем...родители в Одессе буду с 7 по 17 ....вот так. мне они сказали, что придут на встречу отметятся за меня:)
Lilo

Ср июл 16, 2008 09:19:28

Лиза Чайкина
сабака какой породы???
Mortus

Ср июл 16, 2008 09:24:34

А название топика зачетное! :)
Лиза Чайкина

Ср июл 16, 2008 09:30:48

я с этого ржала в Умани...особенно после просмотра 121 человека и 5 ответов.....

Собака метис смесь эрделя (фильм электроник) и овчарки....получился прикол, но большой
Gots

Ср июл 16, 2008 09:31:38

Mortus писал(а):А название топика зачетное! :)

В сумме с подписью :smile:
Я себя еле сдерживал, чтоб ничего не написАть здесь
Lilo

Ср июл 16, 2008 09:41:37

Лиза Чайкина писал(а):я с этого ржала в Умани...особенно после просмотра 121 человека и 5 ответов.....

Собака метис смесь эрделя (фильм электроник) и овчарки....получился прикол, но большой


у меня эрдельки были.... чудные собоки... :sad: земля им пухом


а то шо большой - эт да, проблема...
ДВОЙНЯШКИ

Ср июл 16, 2008 09:48:03

Лиза Чайкина писал(а):Тушкану зара хорошо я ему орехов 1 кг купила....
а вот с Одессой проблем...родители в Одессе буду с 7 по 17 ....вот так. мне они сказали, что придут на встречу отметятся за меня:)

Значит так. Едешь в Одессу с собакой. Там ее отдаешь на время встречи родителям. Встречаешься. Возвращаешься обратно с собакой. Все довольны. Собака в том числе - ты ей остатки ужина принесешь (или ужинов и завтраков - как сложится).
Lilo

Ср июл 16, 2008 09:53:13

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):Тушкану зара хорошо я ему орехов 1 кг купила....
а вот с Одессой проблем...родители в Одессе буду с 7 по 17 ....вот так. мне они сказали, что придут на встречу отметятся за меня:)

Значит так. Едешь в Одессу с собакой. Там ее отдаешь на время встречи родителям. Встречаешься. Возвращаешься обратно с собакой. Все довольны. Собака в том числе - ты ей остатки ужина принесешь (или ужинов и завтраков - как сложится).


ага ага :smile:
Lisichka

Ср июл 16, 2008 10:22:46

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):Тушкану зара хорошо я ему орехов 1 кг купила....
а вот с Одессой проблем...родители в Одессе буду с 7 по 17 ....вот так. мне они сказали, что придут на встречу отметятся за меня:)

Значит так. Едешь в Одессу с собакой. Там ее отдаешь на время встречи родителям. Встречаешься. Возвращаешься обратно с собакой. Все довольны. Собака в том числе - ты ей остатки ужина принесешь (или ужинов и завтраков - как сложится).
Вариант, Лиза я хочу с тобой!
Write comments