Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Topic locked

Пт июн 20, 2008 09:34:19

Наталия писал(а):Сигналкин
а можна на встрече 26 сказать по поводу Умани?

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4192
Танчик писал(а):Ну тогда сильно там не растрогайтесь с Таней.

Пастараимся
Torpedo писал(а):Грузия нипандравилась категорически!

Тю вот шо значит на вкус ицвет сам сибе режисер, а я туды после сбора ешо два раза заезжал напакушать - люляк мине очинь понравилсо
Torpedo писал(а):сил, средств и здоровья отстоять выпускной!!!!

спасибо
Танчик

Пт июн 20, 2008 09:34:56

Поддержим любое хорошее предложение. Будем вдвоём или втроём.
Наталия

Пт июн 20, 2008 09:45:56

[quote="Torpedo"] Уж лучше "Колхида" на Ахматовой,

Тоже нормаль..
Torpedo

Пн июн 23, 2008 10:25:28

Сигналкин писал(а):люляк мине очинь понравилсо

Шашлык был ужасен - не маринованый, не соленый, не перченый, высушен до хруста, из четырех кусочков один (!) был из очень несвежего (!!!!!!!!!) :twisted: мяса. Салата из овощей я так и не дождалась... :evil: Хорошим было только вино, но это и не удивительно. :D
Танчик

Пн июн 23, 2008 10:28:40

Torpedo писал(а):Шашлык был ужасен - не маринованый, не соленый, не перченый, высушен до хруста

Аналогично :( . Но хачапури - сказка :) .
Дядя Женя

Пн июн 23, 2008 10:34:09

Есть предложение встретится там, где показывают футбол. Как раз будет второй полуфинал 26-го вечером. :D
Torpedo

Пн июн 23, 2008 10:41:35

Дядя Женя
АТКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! Будет не встреча а хто зна шо. Давайте котлеты отдельно, мухи - отдельно.
Нина

Пн июн 23, 2008 10:45:56

Torpedo писал(а):Дядя Женя
АТКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!! Будет не встреча а хто зна шо. Давайте котлеты отдельно, мухи - отдельно.


если категорично отказать, то, те кто блельщики просто не приедут. надо найти золотую середину. мне кажется
Сигналкин

Пн июн 23, 2008 12:47:36

Нина
тогда вопрос
Болельщиков много ?
Скока народу не прийдет если встреча буит без тиливизара ?
Может тогда есть смысл перенести встречу ?
Бо просмотр футбола и встреча - адназначна не стыкуютцо
Нина

Пн июн 23, 2008 12:50:08

давайте решать. откуда ж я знаю сколько болельщиков? :(
Наталия

Пн июн 23, 2008 12:52:59

Предлагаю как один из вариантов сделать встречу для женской половины в обозначенный день?А?Женская встреча Кашкай-клуба.
За тех-кто в море...
Дядя Женя

Пн июн 23, 2008 13:00:50

Я буду смотреть футбол! Такие интересные чемпионаты бывают далеко не раз в 4 года. Остались самые интерсеные игры!
Давайте может совместим по интересам? Какое то заведение где мужчины могут посмотреть футбол, а дамы пообщаться. Все равно все вместе будем!
Torpedo
Ах ты какая футболоненавистница оказалась!Изображение
ИзображениеИзображение :smile: :smile: :smile:
Наталия

Пн июн 23, 2008 13:04:56

Дядя Женя
оч даже подходит такой вариант.Прочитал мои мысли :D
Танчик

Пн июн 23, 2008 13:10:19

Наталия писал(а):Предлагаю как один из вариантов сделать встречу для женской половины в обозначенный день?А?Женская встреча Кашкай-клуба.
За тех-кто в море...

Когда-то я видела на российском сайте Кашководов призыв девушкам собраться на девичник. И обязательно при полном параде и в миниюбках. Не знаю, состоялось ли у них мероприятие, но мы пока на встречи ходим вместе :wink: . Хотя, как вариант...
Танчик

Пн июн 23, 2008 13:13:55

Какая вкусная кухня в ресторане "Алаверды" на Княжем затоне! Вчера там праздновали ДР - всё было офигенно! Шашлык (рёбрышки и антрекот свиные), хоть губами ешь, хачапури не хуже чем в "Грузии", хинкали мне не с чем сравнить. Обслуживание было оч хорошее. Вы подумайте ;) .
Topic locked