Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт апр 17, 2008 08:48:05

Хорошо что дерево не бамбук. Тот ровно растет - вверх! И очень быстро... :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 17, 2008 08:50:24

Вот как! Оказывается курить тоже не все можно. Луговые травы - хорошо, а бамбук курить - опасно... :)
Дядя Женя

Чт апр 17, 2008 09:05:25

Да, бамбук это кстати ТРАВА! :smile:
Torpedo

Чт апр 17, 2008 09:06:47

Дядя Женя
ДВОЙНЯШКИ
А представьте, что могло бы быть, если бы бамбук поливали коньячком? Как думаете, он бы тока вверх рос? :D
Lisichka

Чт апр 17, 2008 09:25:23

фотки просто класс!!!!! Комменты даже не нужны :smile: :smile: Сигналыч постоянно почему-то с картошкой то в руках, то к зубах :smile: совместных фоток с Мортусом у меня поприбавилось :smile: А особенно понравилась фотка где к кашкаю игрушечная машинка привязана...........
Sysopaty

Чт апр 17, 2008 10:08:02

Lisichka писал(а):А особенно понравилась фотка где к кашкаю игрушечная машинка привязана..



ЭТА ТРАКТАР!!!!!!
Gaucho

Чт апр 17, 2008 12:00:32

Блин, народ.....ну хватит уже издеваться......
Ээээээх.....хорошо то как вам было....
Фотки классные...незная всей истории, по фоткам сложилось впечатление, что Сэнсей застрял между деревьев, а нород начал в него что-то бросать..... :smile: Толи у детей застрял между деревьев радиоуправляемый Сэнсей .... :smile:
Лисичке НЕЗАЧЕТ!!!!! Речка рядом, а удочки Тимура в ее руках и большой рыбы не вижу!!!!! :shock: как понимать???? Неужто удочку на кальян сменила??? Кстати сказать - кальян зачетный.....СУПИР! Привозной?
Соло Мортуса на кальяне порадовало! Также понравилось выступление дяди Жени с дрессированым кальяном! :smile:
А вабще, все молодцы!!!!!!!!!!
DoMik

Чт апр 17, 2008 12:21:16

Gaucho писал(а):Лисичке НЕЗАЧЕТ!!!!! Речка рядом, а удочки Тимура в ее руках и большой рыбы не вижу!!!!! как понимать???? Неужто удочку на кальян сменила???

так нельзя ж ловить...злобный рыбнадзор шныряет по берегу и по машинам в поисках рыболовных снастей... :smile:
Дядя Женя

Чт апр 17, 2008 12:46:01

DoMik
Проходили мимо нас два "спецназовца" с походными спиннингами в доль канала, в камуфляже все такие модные. С силиконом на щуку. Пустые.
Сигналкин

Чт апр 17, 2008 14:00:42

Lisichka писал(а):Сигналыч постоянно почему-то с картошкой то в руках

Дак патамуша она очень вкусная была!
Я теперь знаю какую картошку пакупать для кострища ;)
Gaucho

Чт апр 17, 2008 14:15:25

DoMik писал(а):так нельзя ж ловить...злобный рыбнадзор шныряет по берегу и по машинам в поисках рыболовных снастей...

Ну не знаю......я в пятницу знатно так порыбачил....... :P По плотве и чехони прошелся
Lisichka

Чт апр 17, 2008 14:19:28

Сигналкин писал(а):
Lisichka писал(а):Сигналыч постоянно почему-то с картошкой то в руках

Дак патамуша она очень вкусная была!
Я теперь знаю какую картошку пакупать для кострища ;)
неее, дело не в картошке, дело в костраторе (человеке, которій управлял костром :smile: ) :smile: :smile: :smile: :smile:
Lisichka

Чт апр 17, 2008 14:20:21

Gaucho писал(а):
DoMik писал(а):так нельзя ж ловить...злобный рыбнадзор шныряет по берегу и по машинам в поисках рыболовных снастей...

Ну не знаю......я в пятницу знатно так порыбачил....... :P По плотве и чехони прошелся
щас покусаю, а Домик заступается...........просто он меня еле уговорил удочки-спининги не брать :evil:
ДВОЙНЯШКИ

Чт апр 17, 2008 14:33:16

Сигналкин писал(а):
Lisichka писал(а):Сигналыч постоянно почему-то с картошкой то в руках

Дак патамуша она очень вкусная была!
Я теперь знаю какую картошку пакупать для кострища ;)

Картошка действительно была потрясающая. Мы ее надрезали пополам, вкладывали внутрь кусочек свеженького сальца и - аааах, оооох, ням-ням-ням. :smile: :smile: :smile:
И какую надо покупать?
Дядя Женя

Чт апр 17, 2008 15:01:16

ДВОЙНЯШКИ
О, Саша, ты вспомнил о том БОЖЕСТВЕННОМ САЛЕ С КОРОЧКОЙ! Ух, вкуснотища! Признавайтесь кто такое покупал?
Write comments