Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пн июн 23, 2008 14:45:09

Наталия писал(а):А на Кий-авто такого не сделаете?

Увы
На нашу просьбу только Свобода откликнулась
ДВОЙНЯШКИ

Пн июн 23, 2008 15:11:46

Наталия писал(а):А на Кий-авто такого не сделаете?

Все в наших руках, а не только в Сигналкиных. Можно и самим поработать в этом направлении
LackOfQQ

Вс июн 29, 2008 14:25:07

Не понимаю я смысла "отбора" кандидатов по заслугам. Для СТО, как мне кажется, чем больше список участников программы, тем легче они пойдут на скидку и тем легче с ними договориться. Или это какой-то особенный бизнес?

П.С.
На скидку не претендую, следующее ТО не скоро, материально обеспечен, просто не понимаю этого деления на "элитарную" часть клуба и "прочих", объясните пожалуйста...
Сигналкин

Вс июн 29, 2008 14:56:46

LackOfQQ писал(а):объясните пожалуйста...

Объясняю
Почти каждую неделю ко мне обращаются ( иногда даже по телефону ) люди - дайте скидку. Левые чужие не знакомые.

1. Мы делали дисконт не для того чтоб обеспечивать Свободу клиентами ( хотя понятное дело так или иначе но так получается )
2. Дисконт действительно "для избранных" , только если внимательно прочесть условия его получения то становится понятно избранные - это те для кого форум не просто возможность поиметь шару, а как минимум союз единомышленников.
LackOfQQ

Пн июн 30, 2008 14:49:25

А Вы забаньте на этом сайте всех, кто не единомышленники. Классно будет- все свои.. аж человек 30...и никакие "шаровики" не будут звонить
Сигналкин

Пн июн 30, 2008 15:27:01

LackOfQQ писал(а):А Вы забаньте на этом сайте всех

Зачем ?
Lilo

Пн июн 30, 2008 22:36:04

LackOfQQ писал(а):Не понимаю я смысла "отбора" кандидатов по заслугам. Для СТО, как мне кажется, чем больше список участников программы, тем легче они пойдут на скидку и тем легче с ними договориться. Или это какой-то особенный бизнес?

П.С.
На скидку не претендую, следующее ТО не скоро, материально обеспечен, просто не понимаю этого деления на "элитарную" часть клуба и "прочих", объясните пожалуйста...


Мне жаль терять свое время на пояснения подобным "одаренным" господам. Чтобы понять - позвоните любому дилеру и задайте вопрос о предоставлении клубной скидки. На 90% ВАС пошлют, а оставшиеся 10% основным условием сотрудничества назавут "ОТСЕЕВАНИЕ ШАРОВИКОВ", то есть людей зарегистрировавшихся на форуме ради скидки и не принемающих участие в клубной жизни. Говорю это со 100% уверенностью как человек пробивающий данную тему в Одессе. У нас нет клубных взносов, и ВАШИ намеки, как минимум оскорбительны.
ВЫ изначально выбрали неудачный тон УВАЖАЕМЫЙ ОЗЛОБЛЕННЫЙ ЕХИДНЫЙ ЗЛОПЫХАТЕЛЬ. Мы только переварили один подобный инцидент, и ВАШИ высказывания дают повод думать что пишет тот же индивидуум но под другим ником. Хотя - мир не без "добрых " людей, и "добрый" пример заразителен. Идите с миром. Живите как ВАМ нравится и дайте нам жить.
Lilo

Вт июл 01, 2008 08:14:41

LackOfQQ

только что специально прочитала все Ваши посты. Раньше вы так не высказывались... Что случилось ??? Вас обидел кто то???
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 10:45:56

Похоже попросил скидку или в КАКТУС а я отказал.
Вот и затаилась обида
LackOfQQ

Вт июл 01, 2008 20:19:27

Сигналкину, еще раз повторяю, что в никаких скидках не нуждаюсь, просто пытался вас расшевелить. Но у вас похоже здесь модель Северной Кореи, нужно только преклоняться перед "гуру" и их ближайшими сподвижниками, и не позволять ни слова критики. Хорошо, больше не буду, не обижайтесь, живите в мире и полном согласии.

lilo Остыньте и почитайте свое же предпоследнее сообщение. Даже отвечать ничего не надо, настолько ярка иллюстрация...
Да, равноправного и конструктивного разговора не получается...

Все, кода, удачи всем на дорогах, в клубной жизни и верности ваших Кашкайчиков.
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 20:22:10

LackOfQQ писал(а):Все, кода, удачи всем на дорогах, в клубной
жизни и верности ваших Кашкайчиков.

Спасибо
Write comments