Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Topic locked

Выбираем цвет для клубных флагов

Белый
1
4%
Желтый (с черными надписями)
2
8%
Желто-синий (желтый фон, синие буквы)
2
8%
Сине-желтый(синий фон, желтые буквы)
4
16%
Серебрянный
10
40%
Оставить как было
6
24%
Свой вариант (указать в тексте сообщения)
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 25

Чт июн 26, 2008 20:42:21

drakosha писал(а):синій з білими буквами та серебристий.

я б доповнив ще розмаїття варіантів таким - жовтий фон, сині букви (досить яскраво, цікавий варіант)
mach333

Чт июн 26, 2008 22:24:46

Tantzor писал(а):
drakosha писал(а):синій з білими буквами та серебристий.

я б доповнив ще розмаїття варіантів таким - жовтий фон, сині букви (досить яскраво, цікавий варіант)

да ну так мы не придем ни к чему еще долго, хотя каждое мнение заслуживает внимания
так вот - считаю что исторически сложившиеся цвета ФЛАГА клуба - НЕ СТОИТ МЕНЯТЬ. 1 - историю нельзя перечеркивать. 2 - политики перекрасятся еще много раз, и клуб их всех переживет!
TIMUR

Чт июн 26, 2008 22:54:15

mach333 писал(а):так вот - считаю что исторически сложившиеся цвета ФЛАГА клуба - НЕ СТОИТ МЕНЯТЬ. 1 - историю нельзя перечеркивать. 2 - политики перекрасятся еще много раз, и клуб их всех переживет!

+100
TIMUR

Чт июн 26, 2008 23:10:04

Да, забыл поблагодарить Сенсея за оригинальный вариант флага для меня. Приеду с моря, буду просить его скинуть мне в такой интересной интапритации. Поставлю себе на заставку. :smile:
Всем пока! Меня некоторое время не будет. Спасибо! До свидания. :D
кочевник по жизни

Пт июн 27, 2008 08:20:39

Я тоже ПРОТИВ изменения цвета, но если СИЛЬНО хочется - то серебристый выглядит круче ( техностильнее :smile: что ли) - как раз для автоклуба. А аналогии с ПР или с другими меньшинствами :smile: - до ягодиц (как выразился бы Гаучо).
Torpedo

Пт июн 27, 2008 08:39:14

Прастите, гаспада, но мне ваапче нипанятна: что, с каждым пополнением клуба будем менять цвета клубного флага? Дабы угадить фсем жилающим и паиграццо в демакратию? Клубный флаг УЖЕ существует, В ОПРЕЖЕЛЕННЫХ ЦВЕТАХ, существует определенная форма наклеек и визиток. Клуб уже был представлен на всеукраинское обозрение под сине-белым флагом, так чего сотрясать попусту воздух? ПАПА! Наведи порядок!
Сэнсэй

Пт июн 27, 2008 09:59:24

Torpedo
Шо за призывы к тоталитаризиу? :wink:
Наклейки и визитки не связаны с цветами флага, логотип никто не меняет.
Лично я считаю, даже отбросив все опасения про кирпич в лобовуху, что сходство (а у нас - очень сильно сходство) клубного флага с цветами партии, а тем более с, мягко говоря, неоднозначно воспринимаемой ПР, мешает серьёзному воспринятию клубной символики окружающими. Нам не нужно "косить под кого-то", наш клуб сам по себе классный и флаг наш ещё запомнят! :bud:
Lilo

Пт июн 27, 2008 10:19:07

повторюсь - синий фон белый лого очень избитый вариант. Хотя наверно потому он и мега популярен что удачен...
Torpedo

Пт июн 27, 2008 10:35:36

Сэнсэй писал(а):Шо за призывы к тоталитаризиу?

Прикинь, с приходом каждого нового призиденда в стране будет меняться флаг, герб, деньги, общественный строй и т.д. и т.п. Мы пришли в клуб, когда символика уже была разработана, когда флаг появился, он тоже был встречен бурным ликованием, ни у кого не возникло вопросов по цвету. Визитки тоже уже были сделаны и мы все радостно повизгивали от восторга, получив их в первый раз. Сейчас вдруг всем дружно перестал нравицца цвет флага... :shock: Из переписки с регионами знаю, вызывает недоумение дизайн и качество визиток... :shock: Оттуда же знаю о легком непонимании наших наклеек (патамушта у предыдущего клуба, в котором состоял человек было не так, как у нас).... :shock: У каждого из нас есть опыт предыдущего общения или клуба, который мы считаем самым правильным и единственно возможным, но нужно ли так активно навязывать его, ведь со своим уставом в чужой монастырь, как правило, не ходят. Это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы можете быть со мной несогласны, это ваше право.
Zloyboy

Пт июн 27, 2008 10:40:19

А мне текущий флаг больше нравится :)
Предлагаю для Киева, где люди ещё верят в политику, несколько вариантов, в зависимости от политической ситуации в стране:
1) белый фон, красным клубная надпись и сердечко
2) синий фон, клубная надпись и очертания украины
другие серпы и молоты и подковы маловероятны :)
Lilo

Пт июн 27, 2008 10:40:59

Torpedo

а мы же и не спорим с тобой... и лично для меня дело вовсе не в том что флаг мне не нравится. Мне нравится флаг, визитки, наклейки, клубный "боевой листок", наш клуб, наши соконфетники, все все все нравится!!!
НО! Если я не ошибаюсь, то папа сам поднял эту тему. Он спросил - мы ответили. Не более... :D
Torpedo

Пт июн 27, 2008 10:42:46

lilo
Это он так, для поддержания разговора.... :smile: Смотри, 9 страниц накропали, голосовалку сделали... :smile: И это не предел!!!! :smile:
Lilo

Пт июн 27, 2008 10:44:53

Torpedo
:smile: :smile:
Сэнсэй

Пт июн 27, 2008 10:48:41

Torpedo
Из 25 человек проголосовавших только 6 не заморачиваются сходством цветом с ПР. Учитывая, что полстраны за них голосовало, эти цвета мы ещё будем наблюдать несколько лет на всех выборах. Меня лично это напрягает, несмотря на большое количество родственников в шахтёрских краях.
Gaucho

Пт июн 27, 2008 11:13:12

Torpedo
Вопрос подняли не с приходом очередного форумчанина, вопрос встал еще раньше, после поездки в Тернополь (читай с момента появления флага).....Сразу же были отмечены сходство с общеизвестными плитическими силами.....Мною лично были услышаны неоднократно высказывания в сторону флажка на машине, как в сторону оной партии....Люди реально путли, даже невчитываясь в надписи......Что поделаешь такие у нас устойчивые стереотипы сложились......
Тема родилась очень давно (см историю форума), то что ее подняли снова...это лишь продолжения начатого, а не чья-то прихоть.....
Насчет сравнения с гербом и президентом....так конституцию тоже не сразу в первом чтении принимают!!!!Да и в разных странах флаги менялись много раз.....Так что и тут мимо :wink:
Я думаю если будем тут голосовать менять ли цвета флага или оставлять как есть.....результат ясен.....и менять или не менять вопрос не стоит...
Нам надо просто выбрать по возможности приемлемый вариант...и закрыть эту тему!
А то что страниц накрапали много...то это же хорошо...значит народу небезразличны данные вопросы....в споре рождается истина!
Всех благ!
Topic locked