Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пт май 30, 2008 14:56:33

Len4ik писал(а):Они вчера так волновались в конце, что забыли пиво безалкогольное включить в счет и еще пару салатиков. Так что мы им еще должны 374грн.
Сегодня перезвонил мне ихх администратор дабы сообщить эту новость :evil:
Для того что бы не забывать правильно считать, нужно делать правильные салатики, как в меню написано, а не вкладывать туду вместо креветок, крабовые палочки :mad: Хачапури у них отменные, пальчики оближешь! А вот с салатами большие проблемы.
Главное что было много народу! И Тимур приехал! :D Встреча очень понравилась.
У них оказывается не только повар однорукий грузин, но и сумму заказа кто то одноглазый считает... :smile: ;)
Lisichka

Пт май 30, 2008 15:44:26

Однорукий, одноглазый.......... ну вы чё? :shock: Отличный ресторан, я понимаю так возмущаться когда вы вдвоём пришли, а когда 30 человек ........ вообщем любите других и вас возлюбят тоже :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт май 30, 2008 15:52:27

А больше фоток нет? А то Сигналкин нас разбаловал обилием фотоинформации :smile:
Lisichka

Пт май 30, 2008 15:53:42

ДВОЙНЯШКИ
он кстати тоже снимал.
ДВОЙНЯШКИ

Пт май 30, 2008 15:54:16

Тогда ждем-с
Сигналкин

Пт май 30, 2008 15:58:07

Lisichka писал(а):вообщем любите других и вас возлюбят тоже

+1
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Тогда ждем-с

Щаз вылажу
ДВОЙНЯШКИ

Пт май 30, 2008 16:02:01

Сигналкин
Тогда сижу и никуда не ухожу
TIMUR

Пт май 30, 2008 22:14:17

Дядя Женя писал(а):нужно делать правильные салатики, как в меню написано, а не вкладывать туду вместо креветок, крабовые палочки

Ну кто, идя в грузинский ресторан, заказывает салаты с креветками? :smile: В грузинской кухне такого нет. И вааще , нашими одноклубниками было неправильно заказано пару блюд, по не знанию конечно, а я всем не успел порекомендовать, т.к. нас было очень много :oops: Но могу смело утверждать, что таких хинкали и такого аджарского хачапури, даже в Тбилиси не в каждом заведении попробуешь!
Очень рад встрече и вдвойне приятно, что она прошла в дружной и весёлой обстановке именно в заведении с грузинской кухней Спасибо вам всем большое! :D :D :D
Len4ik

Сб май 31, 2008 11:24:48

TIMUR
спасибо за рекомендации в подборе блюд. Было ООООчень вкусно и ОООчень сытно.
Афоня

Сб май 31, 2008 14:12:15

TIMUR писал(а):таких хинкали и такого аджарского хачапури, даже в Тбилиси не в каждом заведении попробуешь!

Согласен очень вкусно, аджарские хачапури еще в Никала вкусно делают
Дядя Женя

Пн июн 02, 2008 11:35:52

Lisichka писал(а):Однорукий, одноглазый.......... ну вы чё? :shock: Отличный ресторан, я понимаю так возмущаться когда вы вдвоём пришли, а когда 30 человек ........ вообщем любите других и вас возлюбят тоже :smile:
Да это наш с Гаучо прикол про повара... :smile: Анекдот есть такой старый, когда на кухне однорукий повар котлету катал... :smile: :smile: :smile:
healix

Пн июн 02, 2008 11:37:49

Афоня писал(а):аджарские хачапури еще в Никала вкусно делают

А ещё в Сатурне.
Но чтобы сравнить, неплохо бы поесть их в Аджарии :)
Len4ik

Пн июн 02, 2008 11:40:57

Дядя Женя писал(а):Анекдот есть такой старый, когда на кухне однорукий повар котлету катал...

вы и тут аппетит испортите мне :?
Да... надо бросать кушать перед компютером
Дядя Женя

Пн июн 02, 2008 11:50:04

Len4ik
:oops: :smile:
Lisichka

Пн июн 02, 2008 13:42:00

Дядя Женя писал(а):
Lisichka писал(а):Однорукий, одноглазый.......... ну вы чё? :shock: Отличный ресторан, я понимаю так возмущаться когда вы вдвоём пришли, а когда 30 человек ........ вообщем любите других и вас возлюбят тоже :smile:
Да это наш с Гаучо прикол про повара... :smile: Анекдот есть такой старый, когда на кухне однорукий повар котлету катал... :smile: :smile: :smile:
а по-моему он по анекдоту перец фаршировал :smile:
Write comments