Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо armit!

Пт апр 16, 2010 15:57:13

Аркаш спасибо огромное за исполнение желания!
Прям золотая рыбка. :)

Опомнился я недавече шо не хвататет мне для полного счастья настоящего шкиперского ножа. Ееее какой же шкипер без ножа то. Поиск в наших магазинах - китайский ширпотреб годящийся для чистки картошки.

Проверенный способ инет, и тут я понимаю что заказав ножик на ebay смогу его получить гдет в средине мая. А мне ж 8 мая в Турцию.

Ну и обмолвился я как-то своей проблемой Аркаше. Мол глянь там у Вас же морская держава. То что Аркадий поможет я и не сомневался. Но то что он кинется объезжать все магазины в округе... И нашел он его я так подозреваю не близко, так как проскочило что ездил на машине, а по Амстердам он тока на велике ездит.
Вопчим я ляпнул - а человеку проблема :oops:
И это не все - он напряг своего подчиненного который как раз ехал в Киев и тот доставил мне тесак чуть ли не к порогу.
В итоге от наше разговора до доставки не прошло и недели.
Ко всему к этому - деньги брать наотрез отказался , все цены на бирках зарисовал :) К ножику прилагался боцманский свисток - (свистать всех на верх ) и еще куча всяких мелких приятностей как-то журналы кепки т.д.
Вот такая вот сказка воплощенная в жизнь :)
Вложения
16042010136.jpg
16042010135.jpg
himera_neo

Пт апр 16, 2010 16:02:41

Наш Аркаша краще усіх!!!!!!!!!
Salvete

Пт апр 16, 2010 18:19:50

Сигналкин
а что он делает?
чем он от обычных отличается?
Аркаша все таки Украинец, хоть и тут не живет! Менталитет штука такая не спрячешь! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 16, 2010 18:40:04

Во-первых, Папа заслужил такое внимание, во-вторых, Аркаша таки да... С человеком есть о чем помолчать за рюмочкой (когда это будет?).
Лена:"Аркаша наш!" :smile:
Сэнсэй

Пт апр 16, 2010 19:37:04

Так держать!
Сигналкин, смотри не ляпни при Аркадии про Хаммер Н3 :smile:
armit

Пт апр 16, 2010 19:42:44

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Папа заслужил такое внимание


Ну в общем это...я тут весь искраснелся; и всего-то дел было подьехать в соседний городишкин. Одно подтвержу: Папа таки-да у нас у всех заслужил, а мне приятное сделать хорошему человеку - всегда приятно. Эгоизм такой своеобразный.

ДВОЙНЯШКИ писал(а):помолчать за рюмочкой (когда это будет?)



А мы завсегда - все в наших руках, главное чтобы кризис прошел, и вулкан перестал извергаться.
Афоня

Сб апр 17, 2010 08:27:12

armit
Молодец!
armit писал(а):А мы завсегда - все в наших руках, главное чтобы кризис прошел, и вулкан перестал извергаться.

Вместе мы сила, так что кризис преодолеем
Airman

Сб апр 17, 2010 12:05:57

Salvete писал(а):чем он от обычных отличается?

Жека, оно тибе нада?
юнгам про энто знать ниположено :lol:
Salvete

Сб апр 17, 2010 12:32:52

Airman писал(а):Жека, оно тибе нада?

Ды интересно ведь, что он умеет, сколько лезвий там в нем и почему обычный не подходит. Любопытный я :smile: :smile: :smile:
Airman писал(а):юнгам про энто знать ниположено

какой юнга не мечтает стать капитаном! :smile: :smile: :smile:
Xapik

Сб апр 17, 2010 12:51:20

Зачет!!!!!!!
"Респект и уважуха" -)
Серег, дашь посвистеть? -)
Airman

Сб апр 17, 2010 13:04:59

Xapik писал(а):Серег, дашь посвистеть? -)

возвращаимся к вапросу об юнгах :lol:
Xapik

Сб апр 17, 2010 13:16:01

Airman
я между прочим давно хотел тебе сказать, что очень хочется посидеть за штурвалом, но все никак не могу найти повод выехать в Иран-) так что осторожнее-)))))))))
Airman

Сб апр 17, 2010 13:25:17

Xapik писал(а):очень хочется посидеть за штурвалом, но все никак не могу найти повод выехать в Иран

нас4ет там посидеть:
Airman писал(а):возвращаимся к вапросу об юнгах

да и пару недель (до 3 мая) - я в Киеве :)
Сигналкин

Пн апр 19, 2010 08:45:40

Salvete писал(а):чем он от обычных отличается?

Ну во первых металлом , а еще пара не свойственных обычным ножам прибамбасам для вязания канатов.
Сэнсэй писал(а):Сигналкин, смотри не ляпни при Аркадии про Хаммер Н3

Хамер не хамер а вот в посылке было пару журналов с каталогом продаваемых в Голландии яхт . ( к чему б это :smile: )
Xapik писал(а):Серег, дашь посвистеть? -)

свистеть не положено а вот свистать всех наверх - эт запросто
вопчим самы образованный - Аирмен, сразу видно юнга со стажем :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 19, 2010 08:54:33

Теперь, благодаря свистку, на всех встречах будет порядок и организованное веселье! :D
Write comments