Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо mach333, Station, atk

Сб июл 18, 2009 17:30:48

спасибо за быструю реакцию и желание помочь :) .... фараону :)
TIMUR

Сб июл 18, 2009 20:07:59

Присоединяюсь, хотя и не знаю всех подробностей, но приятно, что нашего тернопольского одоклубника не оставляют в стороне с его проблемами( машина умерла возле Херсона).bykovdimaИтебе тоже спасибо за оперативное вмешательство, за звонки нашим одноклубникам и участие в этой ситуации! :D
bykovdima

Сб июл 18, 2009 20:16:50

все просто :)
я сразу вспомнил про нашего одноклубника atk, но координат его не было. выстроил цепочку - он ездил в полтаву на годовщину - позвонил mach333, ему спасибо что быстро отреагировал и помог искать телефон, кстати, не зная причину. не нашел. потом вспомнил, что когда atk приезжал к нам на встречу, то связь он держал через Station, позвонил, не сразу конечно, но дозвонился и номер телефона у меня. второе спасибо. ну дальше позвонил atk и он сразу откликнулся на призыв о помощи - третье спасибо :)
TIMUR

Сб июл 18, 2009 20:24:22

Вот она... какшкаевская цепочка в действии! :D
Клуб - это круто! :D Ещё раз всем спасибо от нашего тернопольского осэрэдка. :)
TIMUR

Сб июл 18, 2009 21:58:56

ну дальше позвонил atk и он сразу откликнулся на призыв о помощи - третье спасибо

Отдельное спасибо нашему одноклубнику из Херсона атк! Человек реально убил свой субботний вечер, чтобы помчь нашему тернопольскому одноклубнику Фараону. Привёз с собой толкового электрика( оказалось заклинил бензонасос) и не отходил ни на шаг пока не устранили поломку. Респект ему и уважуха. Фараон приедет в Тернополь, ещё сам поблагодарит. :)
Клуб - это сила!!!
bykovdima

Вс июл 19, 2009 08:24:15

Хорошо, что все хорошо закончилось :)
DOC

Вс июл 19, 2009 17:00:16

От Тернопольчан - огромное признание всем учасникам. У Фараона заклинил бензонасос !!! (говорят от жары). Ну я думаю, что он сам приедет и подробно расскажет. Ещё раз всем спасибо, клуб - это сила, ( не дай Бог - отработаем ;) )
Lilo

Пн июл 20, 2009 11:23:10

извините что смогла помочь только подсказав кому звонить в поисках(((
атк - зачёт. Всем участникам эпопеи - респект.
Последний раз редактировалось Lilo Пн июл 20, 2009 13:15:19, всего редактировалось 1 раз.
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 20, 2009 11:43:37

Молодцы, ребята. Чувствуешь себя защищенным в клубе. Приятно :)
atk

Вт июл 21, 2009 22:19:44

Благодарен Всем одноклубникам за отзыв на мою реакцию по случаю с ФАРАОНОМ. И хочу сказать, что в Херсоне рад Вам по любому случаю. Я хочу снять пятно с нашего любимого авто, касательно топливного насоса. Как показало вскрытия бензобака жидкость в котором находился насос запаха бензина почти не имела и походила скорее на растворитель или газовий конденсат. Даже работники заправки, которая находилась по соседству, сказали, что от вас запах совсем не бензина Жаль что я не взял жидкость на анализ для определения причины заклинивания насоса на котором даже корпус изменил свой цвет.
Афоня

Ср июл 22, 2009 09:46:55

TIMUR писал(а):Клуб - это сила!!!

100% Можно новый девиз создать:" Ты не один, 1+Qashqai-club" :D
Write comments