Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо drakosh'е

Пн мар 02, 2009 22:22:18

Огромное спасибо drakosh'е!!! Спасибо за приятную (хоть и не долгую) компанию в Яремче, спасибо что подвез, спасибо за навигацию на обратном маршруте, спасибо за обед в Тернополе, спасибо за схему выезда из города, спасибо за короткий маршрут в направлении Киева, спасибо за подарки и гостинцы, спасибо за все!!
drakosha

Пн мар 02, 2009 23:20:44

Да я че, я ж это, я не че.
Надзвичайно був радий знайомстую. Радий, що хоч якось зміг допомогти по мєлочі. Приємно розуміти, що трошечки вніс чогось рельного в клубне життя. Ми ж тут зібрались якраз для того, щоб робити наше життя більш наповненими, яскравими, милими та добрими моментами.
Цього тижня знову був на Буковелі. Біля вашого доміка тепер проїзджаю з новими відчуттями. Всім зразу кажу : а от тут я познайомився з миколаївськими Кашкаводами, а тут у них такий вигляд з вікна, а тикий шум річки... Ух, молодці, що вирвалися в Карпати.
Надіюсь, після поповнення, ви новому члену сім'ї також покажете Тернопіль. Чекаємо з нетерпінням.
Даня-це супер. Радий,що ви зробили такий вояж частиною України.
Легкого вам чекання другого чуда у вашій сім'ї.
bykovdima

Пн мар 02, 2009 23:31:49

drakosha
ще раз дякую тобі ;)

декілька фоток:
Изображение
Изображение
Изображение

а це той самий вигляд з нашого вікна :)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось bykovdima Ср мар 04, 2009 10:48:52, всего редактировалось 1 раз.
Eva

Ср мар 04, 2009 10:43:04

від мене теж дякую!!!! Друге чуду нашої родини обов"язково Карпати покажемо і сподіваюся теж поставимо на лижі.
дуже приємно було познайомитися.
bykovdima

Ср июн 10, 2009 22:17:23

Вот уже второй раз покупаю вагон пива "Микулинецьке", и всегда вспоминаю тебя, Саня ;)
bykovdima

Re: Спасибо drakosh'е

Пн фев 25, 2013 10:08:36

И снова хочу поблагодарить drakosha за приятную компанию, за вкусный ужин, за развлечения для наших детей, за сладости. Хотя он опять скажет
drakosha писал(а):Да я че, я ж это, я не че.

:)
Очень были рады вас видеть! Спасибо огромное всей семье!

Пора бы уже и вам навестить нас! Ждем в гости :)
Write comments