Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

спасибо мацони

Сб мар 14, 2009 11:16:38

агромная благадарность матони за оказанную помощ, сеичас пока пишу ето писмо мой меганчик делают :smile: вобшем потеме с его помощю мне делают машину вдва раза дешевле и малатого он все организавал бабеспаколся везде дагаварился вобшем всуе по вищему разряду ищо раз балшое спасибо. :wink:
flex

Сб мар 14, 2009 11:49:56

Дык известно, дело боитцо не стока мастера, скока Мацони... а от двух мастеров (одного по шашлыкам, другого по машинам) так ваще результат в квадрате. 8)
Обесшумку дверей и багажника буду делать токмо у Серёги в Полтаве, но чуть попозжа (не раньше мая).
ГОГА

Сб мар 14, 2009 14:27:40

урааа позванили меганчик готов еду забирать :smile: ещорас СПАСИБО :smile:
Nik

Сб мар 14, 2009 14:36:20

Шашлик захваты! :smile:
Мацони

Сб мар 14, 2009 18:38:41

Да не за что! Приезжайте! :D
ГОГА

Сб мар 14, 2009 18:55:49

Nik писал(а):Шашлик захваты! :smile:
да шашлик тоже надо както оргонизовать :lol:
Йа Блондинко

Вс апр 05, 2009 07:34:14

как блондинко, снимаю шляпу перед достижениями и неусыпным энтузиазмом в автомобилеулучшении Мацони :oops:
Дядя Женя

Вс апр 05, 2009 16:22:16

Запоздалое спасибо! Кажанный человек! :smile:
И я теперь кусочек имею! ;)
PSYcho

Пн апр 06, 2009 11:53:53

flex писал(а):Обесшумку дверей и багажника буду делать токмо у Серёги в Полтаве, но чуть попозжа (не раньше мая).

Становись в очередь. Еду делать полную обесшумку на этой неделе. Отчет видимо буим требовать с Мацони))))
Station

Пн апр 06, 2009 19:31:10

PSYcho
А когда едешь, если не секрет?
flex

Пн апр 06, 2009 20:35:05

PSYcho писал(а):Еду делать полную обесшумку на этой неделе. Отчет видимо буим требовать с Мацони))))

Удачи в пути!!! Заодно полюбуешься на Мацонины кожанные накладки на картах дверей... я до сих пор вспоминаю и завидую Мастеру белой завистью.
PSYcho

Вт апр 07, 2009 22:27:38

Station писал(а):А когда едешь, если не секрет?

12 числа
Station

Ср апр 08, 2009 09:47:42

Макс, тогда есть шанс встретиться ;) Если мне малая разрешит побыть тут подольше ;) А вообще - отличный город и позитивнейшие люди! ;)
Тока тс-с-с-с-с... Никому не говори, что я тут :))))))))))))
Station

Спасибо, Мацони! Спасибо, ПОЛТАВА!!!

Сб апр 11, 2009 08:31:08

Да, да, да! Спасибо ВАМ, соконфетники-полтавчане!
СПАСИБО Мацони - за встречу, за экскурсии по городу, за то, что не жалел ни минуты своего времени ради нас!!! За машину, которая стала качественно другой - СПАСИБО отдельное ;) Вы маг и чародей! (коллегам с СТО - тоже спасибо передавай, молодцы ребята) ;) Семье твоей СПАСИБО за хорошую, веселую компанию ;)
Макс, Жанна - СПАСИБО что вы такие позитивные ребята ;) !!! Буду теперь подбирать постельное в-тон с подушкой, потому как просто лежать без делаа я ей не дам :smile:
В общем, СПАСИБО вам за всё. Очень не хотелось уезжать, правда... Когда с Мацони стояли перед последним светофором, уезжая, так грустно-грустно стало, что...эх. :(
Но тем больше желание видеть вас всех снова ;) Это уж мы будем стараться, поверьте!!!
Мацони

Сб апр 11, 2009 14:06:41

Приятно, что ты остался доволен! Приезжайте! :D
Write comments