Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Фараону!

Вс май 18, 2008 23:02:14

Сегодня переобулся в новую летнюю резину(штатную), которую мне любезно предоставил наш одноклубник Володя "Фараон", за чисто символическую плату( просто, почти даром),за что ему огромнейший респект и благодарность от меня! :D
Моя летняя изрядно подносилась, и я уже в принципе присматривался к шинам, а тут вчера встретились с Доком и Фараоном и выяснилось, что Володя приобрёл новые диски и резину. Штатные диски он оставляет на зиму, а резину отдал продавать . А тут я , со своими полулысыми колёсами. В итоге у меня новая резина, в которую сегодня же и переобулся. Вот что значит клуб! А Фараон и как член клуба, и как ЧЕЛОВЕК, просто супер! Пять баллов!!!
kazantip

Пн май 19, 2008 07:28:41

Я вот тоже катаюсь на штатной и менять не думал, и жизнь показала, что можно ездить !!! Только вопрос - какой пробег , что так рано резина лысой стала ??? По моим прикидкам 40 000 ??? :shock:
DOC

Re: Спасибо Фараону!

Пн май 19, 2008 07:36:01

TIMUR писал(а): А Фараон и как член клуба, и как ЧЕЛОВЕК, просто супер! Пять баллов!!!


А я за шо, не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! на моей машинке много вещей приобретённых с его помощью и за хорошую цену.

И вааще, ихняя оптовая база "Все для авто" супер (не реклама, а благодарность).
kazantip

Re: Спасибо Фараону!

Пн май 19, 2008 07:40:59

DOC писал(а):
TIMUR писал(а): А Фараон и как член клуба, и как ЧЕЛОВЕК, просто супер! Пять баллов!!!


А я за шо, не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!! на моей машинке много вещей приобретённых с его помощью и за хорошую цену.

И вааще, ихняя оптовая база "Все для авто" супер (не реклама, а благодарность).


А чего там такого много на кашкайчик ты себе приобрел ???
DOC

Re: Спасибо Фараону!

Пн май 19, 2008 09:17:11

kazantip писал(а):А чего там такого много на кашкайчик ты себе приобрел ???


Ксеноны, парктроник, резину, диски, держатель телефона :smile: , метериал для шумоизоляции, + всякие расходники да все и не упомниш
kazantip

Пн май 19, 2008 23:22:57

А я понял у него АВТОМАГАЗИН !
TIMUR

Вт май 20, 2008 21:40:46

kazantip писал(а):А я понял у него АВТОМАГАЗИН !

Неа, скорее оптовый автосклад!
Кстати, они будут выставляться на следующей неделе на выставке СИА или как там она называется, кто хочет может подъехать посмотреть, познакомиться. Фараон 100% наш ЧЕЛОВЕК!!! :D
kazantip

Вт май 20, 2008 23:02:40

TIMUR писал(а):
kazantip писал(а):А я понял у него АВТОМАГАЗИН !

Неа, скорее оптовый автосклад!
Кстати, они будут выставляться на следующей неделе на выставке СИА или как там она называется, кто хочет может подъехать посмотреть, познакомиться. Фараон 100% наш ЧЕЛОВЕК!!! :D


Ну с Фараоном все понятно! Ты лучше раскажи как резину убил за 40 000 км ??? :shock: :shock: :shock: Причем мне кажется, что ты и на зимней ещо катался ? :sad:
Сигналкин

Вт май 20, 2008 23:05:40

Ты не у него спрашивай. У дочки спроси. Она нам рассказывала как папа ездит ... ой не ездит, он летает ... ;)
Write comments