Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Низкий поклон Юре(Doc) и Тимуру от путешеств. в Тернополь

Пн фев 04, 2008 01:21:47

Юра (Док) и Тимур!!!!! Ребята!!! Вы такие молодцы! Вот хочу написать вам благодарность и не могу подобрать слов - всё вытираю. Большое спасибо вам за теплый прием, за организацию, за то, что мы себя чувствовали очень уютно в городе Тернополе!!!!!
TIMUR

Пн фев 04, 2008 01:51:54

Текила
В первую очередь, вы молодцы, что приехали! А мы что? Мы всегда пожалуйста! :smile:
DOC

Пн фев 04, 2008 08:25:43

TIMUR писал(а):Текила
В первую очередь, вы молодцы, что приехали! А мы что? Мы всегда пожалуйста! :smile:


+1
Афоня

Пн фев 04, 2008 08:49:12

Присоединяюсь!!! Тернопольчанам большое спасибо :bubu:
Gaucho

Пн фев 04, 2008 10:07:39

Текила писал(а):Большое спасибо вам за теплый прием, за организацию, за то, что мы себя чувствовали очень уютно в городе Тернополе!!!!!

Подписываюсь под каждым словом! Огромное СПАСИБО за гостеприимность......Тернополь и правда "ФАЙНЕ МІСТО", Но таким делают его люди, в нем живущие! Ребята, нет слов просто! Чувства переполняют! МОЛОДЦЫ!
Сигналкин

Пн фев 04, 2008 10:42:15

Спасибо за теплый прием!
Сэнсэй

Пн фев 04, 2008 15:16:32

Гигантское спасибище от меня, Танчика и малого Сэнсэёныша!!! :smile:
Текила

Пн мар 10, 2008 23:59:45

Тимур и Док!!!!!!!
Спасибо вам за встречу в Тернополе!!!!!!!!!!!! :D :big: Тимур, если бы ты не заказал гостинницу- мы бы,наверное, в машине ночевали :smile: Обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( дело не в гостиннице, конечно! :D )
Gaucho

Вт мар 11, 2008 08:27:06

ТИмур и Док и в который раз огромная благодарность за теплый прием!
Всетаки правду "Гады" пели..."Файне місто Тернопіль"!!!!!
DOC

Вт мар 11, 2008 08:37:17

Текила писал(а):Тимур и Док!!!!!!!
Спасибо вам за встречу в Тернополе!!!!!!!!!!!! :D :big: Тимур, если бы ты не заказал гостинницу- мы бы,наверное, в машине ночевали :smile: Обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( дело не в гостиннице, конечно! :D )


Ну, допустим, ночевали бы Вы у меня дома, единственное чего жалко, так это отсутствие времени для длительного дружеского общения (это у меня, в связи с некоторыми обстоятельствами). А мы очень рады приезду отцов-основателей и матерей :smile: на нашу землю.
Write comments