Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИЛА!

Вт авг 07, 2012 18:11:41

Хочу выразить огромную благодарность Алексею за помощь во Львове!!! Человек сорвался в субботу вечером из-за города, чтобы помочь мне в устранении поломки машины при только что начавшемся путешествии с семьей за бугор! Огромное тебе СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИЛА! :D
bykovdima

Re: Спасибо Aleksey

Вт авг 07, 2012 20:53:54

TIMUR писал(а):Человек сорвался в субботу вечером из-за города

вне всяких похвал!
Сэнсэй

Re: Спасибо Aleksey

Ср авг 08, 2012 12:52:37

TIMUR
Ого, это стОит отдельной темы, а не просто присоединения к многочисленным "Спасибо". Наверное, надо отделить? Как думаете?
Алексею - гигантская уважуха и репектОс!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо Aleksey

Ср авг 08, 2012 13:02:27

Сэнсэй писал(а):TIMUR
Ого, это стОит отдельной темы, а не просто присоединения к многочисленным "Спасибо". Наверное, надо отделить? Как думаете?
Алексею - гигантская уважуха и репектОс!

Безумовно, окремо.
Сэнсэй

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Ср авг 08, 2012 13:18:24

Темы разделил. Ещё бы подробностей немного услышать от Алексея или Тимура - было бы замечательно.
oleg_t

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Ср авг 08, 2012 15:16:34

А что за поломка такая и как устранили?
Владимир+2

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Ср авг 08, 2012 16:07:13

Вот Вам и номинант на звание Форумчанин августа 2012г.
armit

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Ср авг 08, 2012 17:55:30

Владимир+2 писал(а):Вот Вам и номинант на звание Форумчанин августа 2012г.


Абсолютно!
Nik

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Ср авг 08, 2012 20:58:17

armit писал(а):Владимир+2 писал(а):Вот Вам и номинант на звание Форумчанин августа 2012г.Абсолютно!

не забыть нужно! =D>
TIMUR

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Чт авг 09, 2012 22:52:26

Сэнсэй писал(а):Темы разделил. Ещё бы подробностей немного услышать от Алексея или Тимура - было бы замечательно.

Попробую.
Планировал путешествие по Европе заранее. Перебрал немного опять ( уже в который раз :( ) ходовую на Кеше ( за что опять же большое спасибо Алексею за оперативно присланные запчасти), поменял масло, фильтра, установил новый дворник вместо порванного старого, который кстати получил в подарок опять же от Алексея, загнал в навигатор карту Европы, а после получения виз, ещё решил переобуть Кешу в новую резину (за что спасибо нашему Тернопольскому одноклубнику Арсену - оперативно достал нужный мне 17-ый размер по чень хорошей цене,а главное в длительную рассрочку) и не спеша, под вечерок, вместе с семьей выехал в направлении польской границы. И всё вроде хорошо, но на половине пути до Львова начало трясти рулём так, как при невероятном дисбалансе колёс. Сразу подумал, что на мойке могли кершером посбивать грузики с дисков. Решил дотянуть до Львова и на первой попавшейся вулканизации отбалансировать колёса. Но не тут-то было! Вулканизатор сказал мне, что у нас правый передний диск горячий как утюг, а это наверное проблема в подшипнике ступицы. Ну, думаю, приехал!... А это уже около девяти вечера, суббота. Что делать?... Звоню Алексею. Рассказываю проблему. А человек за городом, отдыхает. Говорит: Дай мне пару минут, что-то придумаю...
himera_neo

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Пт авг 10, 2012 07:54:04

TIMUR писал(а):Дай мне пару минут, что-то придумаю...

...ну і?
Torpedo

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Пт авг 10, 2012 08:05:58

TIMUR, дай угадаю. Прихватывало колодки из-за надорванного пыльника тормозного цилиндра, нужен был ремкомплект для тормозных суппортов.
Aleksey

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Пт авг 10, 2012 17:15:33

Torpedo
Угадал
Gaucho

Re: СПАСИБИЩЕ, Алексей!!! Лишний раз убеждаюсь - КЛУБ-ЭТО СИ

Пн авг 13, 2012 08:42:03

Aleksey
Респектище!
Torpedo, Ух, шайтанама! Неужто с таким же мучалси?
TIMUR
Что не делается - все к лучшему! А если бы то же самое, да за бугром???!!! Не дай Бог канечно!
Write comments