Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 08:29:02

Хочу выразить большую благодарность нашему одноклубнику Pilot за встречу и помощь в поселении в отеле в Вене. За экскурсию на площадь Марии-Терезии,в зимнюю резиденцию Габсбургов-Хофбург, за мега вкусный штрудель,Захер, и естественно венский кофе и поход к собору Святого Стефана. Не пощадив выходного дня, провел красивейшую экскурсию по летней резиденции Габсбургов-Шенбрун, музей карет и парк развлечений Пратер.
Сергей, спасибо Вам огромное!!!!!! =D> =D> =D> Без Вас я вряд ли бы смог так сильно насладиться Веной и попасть в самые красивейшие места это города. Желаю поскорее получить своего Кешу!!!
P.S. Выкладываю обещанное фото. Страна должна знать своих героев!
Вложения
DSC_0822_Pilot.JPG
DSC_0822_Pilot.JPG (62.33 KiB) Просмотров: 2373
Kostya

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 08:49:50

Браво! Тоже с удовольствиет бы встретились - будем в Вене с 17-го по 19-е или 20-е июля. 8)
BMB

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 08:50:28

По своему опыту скажу, что очень здорово когда в незнакомой стране/городе есть кто-то, кто может встретить, показать, рассказать. Поскольку не раз был в такой ситуации и приобрел добрых знакомых в разных странах, рilot жму руку! Надеюсь, что когда-то пересечемся либо на австрийской либо на украинской земле!

Изображение
Изображение
bykovdima

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 09:26:51

Молодцы! Супер!
Сигналкин

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 10:10:35

Pilot
Маладца.
Свой человек в чужой стране это огромная поддержка, и прежде всего моральная. На душе как-то спокойнее :)
pilot

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 10:12:34

Спасибо Стас за добрые слова , расчувствовал. Поверь, самому было приятно. Мне вовсе не в тягость а даже наоборот. С удовольствием провел с одноклубником время (главное чтобы оно было, а все остальное сделаем). Вену можно показывать и узнавать очень долго, за такое короткое хотел показать самые сливки. Рад что тебе понравилось.

Kostya
С удовольствием встретимся, чем смогу помогу. По работе когда время могу выкроить, всегда готов. В выходные даже еще лучше. Ведь приятное общение с приятными людьми есть тоже замечательный отдых. Ближе к приезду подробности путешествия сбрось пожалуйста в личку.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 11:12:47

pilot
Спасибо за поддержку одноклубника :)
Нина

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 12:22:54

Каждый раз радуюсь как ребенок таким сообщениям! Раньше у нас только в украинских городах были "пит-стопы", теплые, уютные, улыбчивые, готовые всегда прийти на помощь. Потом мы стали расширять географию и это замечательно! Респект нам всем за это! Смогли, сделали, радуемся вместе! =D>
armit

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 19:14:50

Нашего европейского брата прибывает, и не просто брата, а и приветливого, и готового помочь! Yes!

Pilot, уверен, что встретимся - я в Австрии частый гость, особенно в зимнее время.
mach333

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 19:20:15

Нина писал(а):Каждый раз радуюсь как ребенок таким сообщениям! Раньше у нас только в украинских городах были "пит-стопы", теплые, уютные, улыбчивые, готовые всегда прийти на помощь. Потом мы стали расширять географию и это замечательно! Респект нам всем за это! Смогли, сделали, радуемся вместе! =D>

Нина, + МУЛЬОН!!!!
pilot

Re: Спасибо Pilot

Вт июн 19, 2012 20:32:35

Armit
Я с удовольствием. Правда осенью наверное уже домой в Киев. Но мир удивительно тесен, так что ... Подумай насчет летнего отдыха, буду рад.
armit

Re: Спасибо Pilot

Ср июн 20, 2012 18:33:08

pilot писал(а):Подумай насчет летнего отдыха, буду рад.



Ну как там в классике: человек предполагает, а Кашкай располагает )))) . Глядишь, и встретимся..
Write comments