Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 12:15:59

В субботу (09.06.12) утром, при подьезде к Рогозову со стороны Процева, порвал две покрышки. Учитывая, что, запаска всего одна, стал обзванивать форумчан. Сенсей откликнулся и оперативно приехал (а это 30+ км от Киева!). Привез - ДВА полноразмерных колеса!!!

Благодаря помощи Сенсея я и моя семья смогли продолжить свой путь.
Спасибо!
Вложения
2.JPG
1.JPG
Владимир+2

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 12:27:23

Наверное в "хорошую" яму попал?
А Сенсею за помощь огромный мегариспект, поступок вызывающий уважение!!!!!!!, хотя он, как человек скромный, наверное ответит "Так поступил бы каждый" :D
bykovdima

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 12:48:14

Вот она - сила!
basket-man
а что случилось?
Torpedo

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 13:01:34

basket-man писал(а):порвал две покрышки

По одному борту?
basket-man

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 13:14:37

По одному борту.
А произошло так:
длинный прямой участок дороги. пусто - только впереди одно авто в попутном направлении едет.
дорога бетонные плиты - на стыке плит из одной торчит угол с кусками арматуры и гравием.
я пошел на обгон - и об угол порвал шины.
стык был в тени от дерева сбоку. т.е. ни угол ни стык были абсолютно незаметны.

Через промежуток времени, когда приехал Сенсей - тень сдвинулась, он заметил это место.


Но тема о благодарности Сенсею! Поэтому все вопросы в личку...
Torpedo

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 13:26:44

basket-man, счастливчик, повезло тебе дважды.
Sysopaty

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 14:49:54

Диск еще повредил. Жалко..

Зы. Сенсей - мужик!
Нина

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 15:08:42

Респект Вадиму! =D>
Сэнсэй

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 15:18:50

:oops: Та ладно вам. На то ж мы и клуб :) Сегодня я примчался, а завтра (ттт) меня не оставят в беде.
А разрывы на резине - это, конечно, жжжжжесть, не видел ещё такого никогда. На фотке выше не видно, но в одном колесе 2 разрыва почти диаметрально. Наверное, Виталику и пассажирам даже в чём-то повезло, что по одному борту оба колеса стрельнули одновременно, а то могло бы и покидать по дороге.
Я потом подъехал к этому надолбу на дороге, капец, сколько там уже народу пострадало... Рядом надолб поменьше, но возле ямки, дык весь побит защитами картеров (или самими картерами?). Начал искать на обочине какие-нть пустые пластиковые бутыли, чтобы хоть как-то обозначить опу для других водителей - нифига не нашёл, как на зло. Нашёл только шкодовский колпак от предыдущего пострадавшего. Вот такой вот бетонный 10-сантиметровый обрывчик встречает желающих обогнать:
Изображение

И вот такой временный знак пришлось соорудить. Надеюсь, хоть немного простоит.
Изображение
Lisichka

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 15:22:32

знак зачетный =D> Понятный самое главное. То что Сенсей умничка никто и не сомневался! Респектище! Это потому что у него жена такая классная :smile: :smile: :smile:
Sandra

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 15:25:54

Сэнсей, в очередной раз -респект.
мы тобой гордимся! :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 15:43:53

Сэнсэй
Молодчина! В каждый момент времени у каждого есть какие-то дела. Не сидишь и не ждешь же, когда позовут подъехать куда-нибудь :roll: Всегда отрываешься от более-менее важных дел, семьи, та даже отдыха (тоже занятие важное). Почет и уважение человеку, готовому на жертвы ради помощи ближнему. =D>
snap

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 16:01:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему доблестному Автодору и его руководителю,ребята так держать,наши дороги-это пример всем дорогам! :smile:
bykovdima

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 20:56:19

Сэнсэй
Молодец!
Сэнсэй писал(а):И вот такой временный знак пришлось соорудить.

только не пинайте меня :smile: , он похож на надгробный памятник той самой шкоде
Танчик

Re: мегариспект Сенсею за помощь

Вт июн 12, 2012 21:11:24

bykovdima писал(а):Сэнсэй
Молодец!
Сэнсэй писал(а):И вот такой временный знак пришлось соорудить.

только не пинайте меня :smile: , он похож на надгробный памятник той самой шкоде

Точно! :smile:
Write comments