Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 13:04:38

ДВОЙНЯШКИ

Я против. Думаю Аркадий меня поддержит - наша роль была сродни задачам механиков на ралли: колесо прикрутить, стекло протереть. А гонку выигрывает тот, кто за рулем! :D

Получаешь удовольствие и еще и награждают за это.


Вот уже и мотивация для следующих поездок :D :D :D
armit

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 13:32:13

BMB писал(а):Я против. Думаю Аркадий меня поддержит - наша роль была сродни задачам механиков на ралли: колесо прикрутить, стекло протереть. А гонку выигрывает тот, кто за рулем!



+100. Лучше не скажешь. :) Мы с Борей неиграющие тренера, за нас голосовать нельзя.

(Боря, кандидаты в этот раз попались какие-то говорливые...что один, что второй... нет, чтобы еще по части написать, ну там типа "Дорога на Восток")
Lisichka

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 15:21:18

Я за Сигналкина и Двойняшек, отчет Сигналыча впечатлил, читала взахлеб, прямо мечта
ДВОЙНЯШКИ

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 16:51:42

BMB
armit
Это голосовалка. Имею право на свое мнение. Его и высказываю, голосуя. Может, прислушаются форумчане и создадим клубный прецедент. В Голливуде вон режиссеров чествуют покруче актеров. Что-то они знают...
:)
armit

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 17:43:53

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Может, прислушаются форумчане и создадим клубный прецедент.



Боря, не волнуйся: нас не выберут - ну у кого, кроме двух мятежников, поднимется рука не проголосовать хоть за один (а я надеюсь - оба) из ТАКИХ отчетов. (Рассматривайте это как попытку давления на электорат).
Kostya

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 20:23:07

А я еще раз тихонечко так за обоих голосну... Авось, никто и не заметит?.. :smile:
Сигналкин

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 20:36:32

Я помню свой первый "дальний" выезд на Шацкие озера ( эт где-то порядка 500 км ) - я вышел с машины на трясущихся ногах и видчував себя Гагариным совершившим полет во круг земли.
Тута многие многие могут пафастатся пробегом в 6336 км, да еще в первый раз, да еще там где все не знакомо, каждый км. как новое открытие?
А мегоотчет ?
И шо еще есть сомнения ?
armit

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 20:48:35

Короче, пока так:

1. На период выборной компании агитация не разрешается. Я и сам замолкаю, и сторонников всех сторон к тому же призываю.
2. Подсудимые (ой, то есть избираемые) сидят тихо, и ждут результатов. Их голоса к рассмотрению не принимаются. Жалобы -> Голландской королеве в письменном виде на голландском же языке.
3. С учетом (2), на вечер 28-го мая результаты следующие: Двойняшки унд Сигналкин в паре - 4 голоса, Двойняшки единолично - 7 голосов.
Nik

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 21:02:15

По одному голосу каждому - один от меня, один от Ник-олаевича - он тоже со мной читал фотоотчеты. Даже о траве шотопытался уточнить. :shock: :mrgreen:
armit

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 21:19:54

Nik писал(а):По одному голосу каждому - один от меня, один от Ник-олаевича - он тоже со мной читал фотоотчеты. Даже о траве шотопытался уточнить.



Э...нет, прости, но так не пойдет... Ник мне друг, но правила голосования дороже. Я-то тебе безусловно верю, но что скажут другие участники..?

Или Николаевич пусть сам выскажется, или покажи доверенность :-) А пока принимаю твой голос - ты за кого?

Владимир+2 писал(а):а вообще когда кандидатур несколько нужно наверное устраивать голосовалку


Я очень согласен, но просто не знаю как. Поработаю этой самой голосовалкой.
Nik

Re: Форумчане Мая 2012-го

Пн май 28, 2012 22:49:55

Я за того кто сфотал запрещающий знак с сигаретой и трубкой. Т.к. сам кашкаи-юморист. :D
armit

Re: Форумчане Мая 2012-го

Ср май 30, 2012 12:33:20

Nik писал(а):Я за того кто сфотал запрещающий знак с сигаретой и трубкой.



За Сигналкина, стало быть.
Nik

Re: Форумчане Мая 2012-го

Ср май 30, 2012 12:47:51

armit писал(а):За Сигналкина, стало быть.

Стало быть, да...Изображение
himera_neo

Re: Форумчане Мая 2012-го

Ср май 30, 2012 13:10:50

Татусеві другий орден і крапка.
Сигналкин

Re: Форумчане Мая 2012-го

Ср май 30, 2012 13:27:32

armit писал(а):За Сигналкина, стало быть.

armit писал(а):1. На период выборной компании агитация не разрешается.
Write comments