Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Topic locked

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 00:16:34

Конечно, Нина.
Salvete

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 07:57:51

Та что тут думать, однозначно НИНА!
Я +1
Lisichka

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 13:04:51

Нина!
Nik

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 13:18:26

Нине смело можно присуждать звание
ЛУЧШИЙ ФОРУМЧАНИН 5-ЛЕТИЯ.
Нина

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 14:09:14

Спасибо, конечно! Но, не закрывайте голосовалку. Проголосовало только 15 кашкаводов...это даже если считать из постояльцев далеко не половина. Хочется объективности. И не хочется чужие лавры получить. ИМХО. (Я не кокетничаю и не скромничаю! Просто на душе не спокойно из-за всяких недоразумений. Я отлично себя и без титулов ощущаю, и тут не ради них)
mach333

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 14:39:08

+Нина
ЗЫ Ну если дама просит! :smile: :smile: :smile:
Нина

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 16:23:52

mach333

Максик, дело не в том просит дама или нет. Мне кажется, когда люди, которые каждый день бывают на форуме и активны вдруг не высказываются где-то, то это значит что либо им неинтересно, либо они не согласны, но не хотят возражать, либо считают не важным. В связи с этим я и попросила не закрывать ветку. Повторюсь, мне не нужно подтверждение моих заслуг! Все что я делаю или не делаю это мое личное дело. А вот разговоров вокруг своего имени я не хочу. И считаю, что если люди не согласны - они должны сказать за другого кандидата. Это будет честно. И не окажется, что Папа сказал - и все одобрили. Наверное я перегибаю, но 5-ти летие клуба выявило не совсем единодушие и не совсем радужность внутриклубных отношений. :-(
mach333

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 17:01:00

Нина
Ниночка, насчет просит - это был каламбурчик :) (мож и не совсем уместный... сорРри)
В силу разных обстоятельств в 2011 не принимал активного участия в клубной жизни и посему, как наверное и тем кто "вдруг не высказывается где-то", мне было тяжело определиться с номиналистом...
Но благо народ подсказал да и я помню душевность с наших встреч... Посему и считаю, что ты достойна звания (или звание достойно тебя :smile: ). С чем , может и забегая наперед в свете твоего предшествующего поста, искренне тебя поздравляю! :)

Насчет непоняток с 5ти летием - ну шо вы как дети малые??? Харе дуться!!! Не стоит тратиться на негатив... Давайте лучше замутим Всеукраинскую по весне-лету, и там все наши обидки-карябки утопим в горячительных напитках, добьем танцами и додушим песней!!! :)

Вместе - мы банда! и не стоит забывать об этом...
ЗЫ: Чето вспомнился Николаев - тепло, самбука, конкурсы, танцы... ностальжи...
Афоня

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 17:44:33

Нина +2!
Сэнсэй

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 18:10:29

Понятное дело, что Нина вложила огромное количество сил и времени в клуб, поэтому достойна этого звания, однозначно. Чуток напрягает очередной отход от сложившихся замечательных традиций: придумали что-то, записались, открыли голосовалку, определились. В прошлом году была голосовалка, все княпали на кнопки за своего кандидата, все 12 кандидатов гордо значились в голосовалке как в голосовальной теме, так и на главной странице. Позапрошлый год, когда техвозможности так голосовать ещё не было, считали традиционно, поднятые руки на Новогодней встрече. А в этот раз как-то оно скомканно: 4 претендента, отмена голосований за форумчан месяца (а ведь, наверняка, 8 достойнейших кошаководов нашлись бы), теперь снова введение титула, но уже с голоса.
В общем, я за Нину и за сохранение форумных демократических традиций.
healix

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 18:59:38

А я вообще считаю, что номинация абсурдная :)
Лучший форумчанин, а выбираем фактически лучшего клубчанина.

90% обладателей - именно за заслуги вне Форума. И часто, при выборе из нескольких кандидатов, побеждал тот, кто отличался в реале. А тот, кто реально развивал Форум и раскачивал обстановку на нём, оставался в тени.

Так что, предлагаю номинацию переименовать. Чтобы она соответствовала действительности :)
Nik

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 20:08:33

Пошел новый виток обсуждения.
А если так: Форумчанка + клубчанка = Нина?
armit

Re: Форумчанин 2011 года

Чт фев 09, 2012 23:27:03

Сэнсэй писал(а):В общем, я за Нину и за сохранение форумных демократических традиций.



Думаю, ты не одинок, тут подавляющее большинство высказалось как раз за Нину, и наверняка поддержит демократическое начало (Нина, извини что мы тебя слишком часто упоминаем всуе, прими это как однозначное признание...). Что до традиций, лично я не вижу никаких "нарушений" - да, подзабыли о месячном форумчанине, так ведь никто не мешал нам вспомнить, и возобновить традицию, что мы благополучно и сделали. А что до технических средстве и способа реализации - как по мне, голосование вполне демократичное, и чуть не единогласные результаты говорят сами за себя. Лучше позже и не идеально, чем никогда.

Выводы? свято бдить традицию ежемесячного голосования, и обеспечить механизм голосования по результатам года. Форум, клуб, реал, виртуал - я бы не разделял.
healix

Re: Форумчанин 2011 года

Пт фев 10, 2012 01:23:38

Для того, чтобы выбрать лучшего, надо сначала определиться с худшим...
Т.е. из всех претендентов кто-то должен быть хуже.

А что, кто-то сюда ходит за медалями?..
Как по мне, то благодарности за пост больше чем достаточно для понимания, что участие автора кому-то было интересно. Даже простой диалог - это уже больше, чем монолог...
Шульга

Re: Форумчанин 2011 года

Пт фев 10, 2012 16:36:09

healix писал(а):Для того, чтобы выбрать лучшего, надо сначала определиться с худшим...

а перед тем как определяться с худшим надо сначала определиться а что ему за это будет :smile:

п.с. поддерживаю Нину :)
Topic locked