Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Topic locked

Re: Форумчанин 2011 года

Сб фев 11, 2012 01:26:41

Ой-ой! Вэх! :shock: :mrgreen:

Я тут третий день почти полукруглосуточно вожусь с переустановкой винд :mrgreen: на нашем "новом" компе, поэтому пропускаю такие важные делы и обсуждения...! :P

Ну в общем ... Нина, ты же знаешь что я за тебя. Более того, можешь быть даже оптимистом года! :D
И хоть я к сожалению не могу похвастать в этом году частыми посещениями клубных киевских и мультидержавних встреч и тому подобное, но когда уж приходилось, то конечно без Нины там не обходилось... аж стихами почти получилось. :mrgreen: =D>

А вообще нам всем нужно почаще и порегулярней :oops: встречаться! 8)
Yasechka

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 14:54:27

Не отписываюсь не по причине несогласия с предложенной кандидатурой, а по причинам, которые совершенно правильно озвучили Сэнсэй и healix. Активность в реале ценна для поддержания жизни клуба. Активность на форуме – для форума. Для меня, на сегодняшний день, это совершенно разные кандидаты, точнее люди.
Сэнсэй писал(а):А в этот раз как-то оно скомканно: 4 претендента

Вадим, извини, а где 4 претендента? Не нашла этой темы, выложи тут, плиз, ссылку на «4 претендента» (последнее время редко захожу на форум, видать упустила).
Сэнсэй

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 17:04:11

Yasechka
А Серёга на первой странице ссылку выкладывал: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=3495 . Я ошибся, не 4, а 5 кандидатов:
Январь 2011 - Нина
Март 2011 - kazantip
Апрель 2011 - BODIA
Май 2011 - Yasechka
Июнь 2011 - Мортус

Но, с учётом того, что Мортус и BODIA практически с даты своей номинации не балуют нас своими постами, то, фактически, кандидатов осталось 3.
IgZ

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 17:18:19

Значит тем более всё честно - Нина была форумчанином одного из месяцев 2011 года.
Сигналкин

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 18:39:03

Yasechka писал(а):Активность в реале ценна для поддержания жизни клуба. Активность на форуме – для форума. Для меня, на сегодняшний день, это совершенно разные кандидаты, точнее люди.

Будем делать две номинации ?
Граждане товарышы если у меня все в порядке с памятью то по жизни у нас выбирался кандидат на человека месяца или за заслуги в онлайне или за заслуги в офлайне. И как как правило за год он выходило гдет 50 на 50. И никаких проблем с этим я не вижу. Как пример 2011 год

Январь 2011 - Нина - оффлайн
Март 2011 - kazantip - онлайн
Апрель 2011 - BODIA - офлайн
Май 2011 - Yasechka - офлайн
Июнь 2011 - Мортус - онлайн

Конструктивные предложения по кандидатам 2011 будут? Есть смысл делать голосовалку или и так все понятно ?
Airman

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 19:14:30

ну я за Нину, канешна!
Во, а куда Мортус делся? Костик, откликнися :lol:
armit

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 19:28:04

Сигналкин писал(а):и так все понятно ?



Лично мне все давно понятно. Голосование было открыто 8-го февраля, за это время свои голоса озвучили следующим образом:

1. 20 человек - за Нину
2. 1 - за Казантипа
3. 3-е высказали общие соображения, из них 2-е не опровергли и не поддержали ни одного кандидата.

Несмотря на то, что результаты очевидны, для соблюдения полной прозрачности предлагаю оставить тему открытой до конца недели, и итоги подвести в пятницу к концу дня.

Что до, уж простите, вяло прозвучавших предложений вводить доп. наградные категории и делить клуб и форум - я категорически против. Считаю, что это ведет нас по неправильному пути разделения Клуба по самым разным признакам, буде то функциональные, географические, или политические (слава б-гу, половые пока не трогали :-) ). Возможные результаты таких разделений были описаны в соседней ветке viewtopic.php?f=54&t=11714&start=45, и, боюсь, не понравятся ни одному из наших участников.


Airman :ну я за Нину, канешна!




21. Очко.
IgZ

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 19:57:46

Да это вообще трудно отделить - когда клуб, а когда форум. Вот когда, например, печатали драконов и наклеивали их на машины - это он-лайн или оф-лайн? Кто-то может это разделить, провести границу? И надо вообще это делать?
levsha

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 20:56:09

Как по мне то можно просто переименовать "форумчанин" на "клубчанин" и больше ничего не менять: присуждать так же, как и до этого (как я понимаю): можно за онлайновые заслуги, можно за офлайновые. В конце концов форум это часть клуба. И клубчные встречи тоже чатсь клуба. И дракончики тоже
mach333

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 21:11:24

Вообще, правильно делать голосовалку из месячных форумчан... Но... Хотелось бы поднять тему о том, что стоит ли привязываться к месяцу? Или мож стоит привязываться к событиям в клубе? Тоесть не причвязываться к календарным датам в дальнейшем. Что скажите?
Нина

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 21:52:25

у меня самоотвод
mach333

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 21:55:25

Нина писал(а):у меня самоотвод

Самоотвод не принимается! Нина, звание действительно достойно тебя.!
armit

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 21:57:32

Нина писал(а):у меня самоотвод



Вот я знал, что вся эта возня (а что, этому можно подобрать другое описание?) этим и закончится. Довольны?
mach333

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 22:02:25

Ребята, самотвод может взять только достойнеший... Лучший тут не за званиями пришел. Нина харе буровить!:-) :-) :-)
Сигналкин

Re: Форумчанин 2011 года

Вс фев 12, 2012 22:05:35

Гы
Чето уже пьеса как-то затянулась
Нина форумчанин 2011 года.
Всем спасибо. Все свободны.
Topic locked