Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 09:48:11

Сигналкин писал(а): лыжи на столько классные что ездят сами а я отдыхаю

Вот это клево. До чего цивилизация в Европе дошла! Так, глядишь, и я лыжником стану. Сидишь себе в баре, потягиваешь вискарь, а лыжи сами по горам катаются. Лепота.... :smile:
armit

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 10:51:03

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так, глядишь, и я лыжником стану. Сидишь себе в баре, потягиваешь вискарь, а лыжи сами по горам катаются. Лепота...



Первые практические шагу уже сделаны. Во первых, один Датчанин сделал классный видео-курс, который так и называется "Лыжи на диване" ("Ski on Sofa") . Сидишь себе, потягиваешь все того же (не вискаря, а для полноты картины Jägermeister'a ), а по телеку тебя учат - надежно, комфортно, и эффективно.

Не хватает, правда, ветра в лицо и адреналина в крови, но здесь могут слегка помочь новые гаджеты - горнолыжные очки со встроеной камерой, WIFi и экраном, проектирующим изображение прямо на внутреннюю поверхность очков. Ну типа Сигналкин в Альпах едет и наслаждается, а Саня в баре с лэптопом.

Ну а вот и документ с встречи в Зальцбурге:

Изображение

Юноша слева - мой сын Jonathan. Мы пробивались в Зальцбург сквозь давно не виданные здесь снежные заносы (ну ребята еше пораскажут), и никогда не видевший столько снега сразу, да еще ночью, в ветровое стекло в свете ксеноновых фар, Йонька завороженно сказал... "ух ты, прямо как в 3D" Поколение Ф, в общем...

--------------
А вообще... Signalkin, не вгоняй в краску !
Нина

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 13:04:33

armit

фотка супер! а комменты ще лучше :-) ;-)
Шульга

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 13:17:27

Аркадий как всегда на высоте :)
armit

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 13:51:33

Нина писал(а):фотка супер!


В верхнем посте почему-то пропала фотография, и отредактировать не удается. Пере-постил. Вот:

Изображение

Ну и еще..


..В рекламе это кажется называется "тизать" (teasing) , чтобы подогреть интерес к основному материалу, который, думаю, последует незамедлительно (не зря же Zloyboy насоветовал С плюс Я прикупить Никон, да и приключений у них там будет................)

Итак, в ожидании:

-----------------------------
Малость замученные? Немудрено - позади два дня тяжелой дороги, а впереди (они пока еще не знают) пять часов сложных 250-ти километров до финальной точки.

Изображение


Нет снега- плохо, есть снег.... в общем, старожилы молили-молили, да и вымолили себе снега за весь декабь, и ноября впридачу :-)


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось armit Вт янв 10, 2012 14:14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Jane

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 14:09:38

=D> =D> с нетерпением жду отчета :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 16:02:26

С такими видами точно только с дистанционными лыжами надо там пребывать. Сидеть и смотреть... А лыжи пусть катаются.
Афоня

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 18:02:42

ДВОЙНЯШКИ писал(а):С такими видами точно только с дистанционными лыжами надо там пребывать. Сидеть и смотреть... А лыжи пусть катаются.

Хорошо сказал! Поддерживаю
Kostya

Re: Спасибо Аркаше

Вс май 13, 2012 23:51:09

И я скажу свое мега спасибо Аркаше за передачку - велоформа для меня и малого. Мой комплект как раз в пору, джерси даже в груди свободная. Качество отличное, как для такой цены. Малой свое уже завтра примерит, спал уже, когда я вернулся. С йонькиного плеча форма тоже кайфовая, яркая такая, вот у Димчика гордости-то будет!!! :D
Короче, Аркаш, я твой должник...
Сигналкин

Re: Спасибо Аркаше

Пн июл 23, 2012 11:04:49

Очередное огромное благодарю Аркаше!
От всей нашей компашки за финансов-посреднические услуги :)
armit

Re: Спасибо Аркаше

Ср июл 25, 2012 22:30:08

Сигналкин писал(а):От всей нашей компашки за финансов-посреднические услуги



Ага, я тут на днях банк открыл, а международное агентство Мудис (ну вы слышали) сразу захотело опустить мой рейтинг, ну прям как они с Испанскими и греческими банками вытворяют. Хорошо тут Папа в аккурат подоспел с бизнес предложением, вот посредничество меня от Мудиса-то и спасло ))))))
Сигналкин

Re: Спасибо Аркаше

Ср июл 25, 2012 22:46:16

armit писал(а):вот посредничество меня от Мудиса-то и спасло ))))))

Мудисы они такие ... они ... вобщем мудисы одним словом :)
Write comments