Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Аркаше

Чт окт 27, 2011 12:14:02

За доставку иззаоттуда шлЭму лыжного для моей светлой головы.
А еще за чудно проведенный вчера вечер.
Сначала джаз - скажу Вам очень впечатлен. Слушать джаз в большом зале ( как это было в прошлый Аркашин приезд ) и уютной тусовочной атмосфере мастер-класса. Это две большие разницы. Получил массу удовольствия
А опосля мы душевно посидели и полялякали. Если б не усталость с дороги и необходимость сегодня рано вставать - болтали б до утра
armit

Re: Спасибо Аркаше

Чт окт 27, 2011 22:46:57

Ну на самом деле, спасибо тебе и клубу за все-все-все. Ну об этом в другой теме, а что до шлема, так такой Голове и шлем нужен соответсвующий, такую Голову надо беречь!
Последний раз редактировалось armit Чт окт 27, 2011 22:55:53, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Спасибо Аркаше

Чт окт 27, 2011 22:51:26

armit
Аркадий, огромное спасибо тебе и твоей замечательной супруге за море позитива и прекрасный вечер! Было очень здорово! Посиделки удались! :)
himera_neo

Re: Спасибо Аркаше

Пт окт 28, 2011 07:51:27

які ви молодці!!!! у такі хвилини мені жаль що я не киянин))))))
Шульга

Re: Спасибо Аркаше

Пт окт 28, 2011 07:57:07

himera_neo писал(а):у такі хвилини мені жаль що я не киянин))))))

+100500
Jane

Re: Спасибо Аркаше

Пт окт 28, 2011 08:06:15

+100501
Kostya

Re: Спасибо Аркаше

Пт окт 28, 2011 08:23:33

himera_neo писал(а):які ви молодці!!!! у такі хвилини мені жаль що я не киянин))))))

Можете с Саней вахтенным методом... Саня вон уже запланировал первую вахту! :D
Сигналкин

Re: Спасибо Аркаше

Ср дек 21, 2011 12:49:13

Очередное дякую Аркаше за оперативное внесение депозита за бронь яхты.
Любой банк нервно курит в углу - вчера вечером дал реквизиты, сегодня утром уже пришло подтверждение об оплате.
armit

Re: Спасибо Аркаше

Ср дек 21, 2011 15:58:23

Сигналкин писал(а):Очередное дякую Аркаше за оперативное внесение депозита за бронь яхты.


Вот просил Сигналкина не мешать личное с общественным , но он все равно свою думку мае.

Я ему тогда отомщу :smile: ответным спасибом за личное поздравление члену нашего клуба Антону, по совместительству являющемуся моим братом, с бракосочетанием. Случилось так, что, будучи в командировке, я не смог приехать, так Папа нашел время и возможность приехать на свадьбу, передать роскошный букет цветов, и произнести речь от имени всех заграничных родственников. жених с невестой были растроганы невероятно, а мы с семейством жутко благодарны Папе за искреннее выполнение наших родственных обязанностей!
Сигналкин

Re: Спасибо Аркаше

Ср дек 21, 2011 17:51:33

Аркаш ну а теперь нам осталось по Брежневски расцеловать друг друга в десна и с его ж акцентом спросить -”А ты меня уважаешь...”
armit

Re: Спасибо Аркаше

Ср дек 21, 2011 18:09:20

Сигналкин писал(а):Аркаш ну а теперь нам осталось по Брежневски расцеловать друг друга в десна и с его ж акцентом спросить -”А ты меня уважаешь...”


Так ответ же заранее известен...
Сигналкин

Re: Спасибо Аркаше

Пн янв 09, 2012 20:11:26

огромное спасибо аркаше за БЕЗВОЗДМЕЗНЫЙ (на шару)комплект лыжи + палки, за доставку , за приятные посиделки. лыжи на столько классные что ездят сами а я отдыхаю
Нина

Re: Спасибо Аркаше

Пн янв 09, 2012 20:33:32

Сигналкин

Аркаша - Дед Мороз! :-)
Афоня

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 08:44:31

Нина писал(а):Аркаша - Дед Мороз!

Не, Сарта Клаус ;)
Афоня

Re: Спасибо Аркаше

Вт янв 10, 2012 08:45:11

т. е. Санта Клаус
Write comments