Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо, Gektor!

Ср окт 12, 2011 20:45:21

Огромное спасибо Дмитрию (Gektor) за помощь с обтяжкой козырька торпедо "под родную фактуру". Особенно за такую сложную, но безукоризненную логистику! 8) Киев-Черкассы-Запорожье...
Смотрится он действительно органично и приятно. Действительно есть незначительное отклонение в цвете - торпедо на полтона светлее, но этого практически незаметно, а со временем всё равно выгорит на солнышке. Вполне смогу оценить завтра по белому дню, но уже сейчас глаз радуется! :D
Lawyer

Re: Спасибо, Gektor!

Ср окт 12, 2011 21:30:08

Kostya писал(а):Огромное спасибо Дмитрию (Gektor) за помощь с обтяжкой козырька торпедо "под родную фактуру". Особенно за такую сложную, но безукоризненную логистику! 8) Киев-Черкассы-Запорожье...
Смотрится он действительно органично и приятно. Действительно есть незначительное отклонение в цвете - торпедо на полтона светлее, но этого практически незаметно, а со временем всё равно выгорит на солнышке. Вполне смогу оценить завтра по белому дню, но уже сейчас глаз радуется! :D



Фото в студию, please
Kostya

Re: Спасибо, Gektor!

Ср окт 12, 2011 21:38:36

Lawyer писал(а):Фото в студию, please

Дмитрий свои уже выкладывал, а я завтра утром зафоткаю и выложу. Можете, кстати сами пощупать, если хотите - я ещё в Запорожье. :D
Lawyer

Re: Спасибо, Gektor!

Ср окт 12, 2011 21:59:59

Kostya писал(а):
Lawyer писал(а):Фото в студию, please

Дмитрий свои уже выкладывал, а я завтра утром зафоткаю и выложу. Можете, кстати сами пощупать, если хотите - я ещё в Запорожье. :D



Костя, набери меня утром, если не трудно
Kostya

Re: Спасибо, Gektor!

Ср окт 12, 2011 22:01:30

Lawyer
Lawyer писал(а):Костя, набери меня утром, если не трудно

ОК
Write comments