Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 19:08:21

Ребят спасибо за дистанционное лечение :)
Ваши советы очень помогли, я теперь тока чуток похож на китайца :smile: а могло быть ...
Kostya

Re: Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 19:36:07

Сигналкин
Серега, Нэма за шо!!! Выздоравливай! Папа - это святое!
Правда ты меня в пикантный момент утром застал - менял сотруднице колесо на сивике! :D
Кстати, заценил фичу, предупреждающую о падении давления в шинах (о ней уже писали наши ребята в другой теме), тока отключить ее индикатор теперь лично сам официал в состоянии. Ну то - такэ, как ты говоришь. :D

Забыл тебе сказать сегодня, что морскую воду пользовать сможешь, тока на стоянке у стенки ее не набирай! :D лучше там где почище...
Torpedo

Re: Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 20:28:37

Kostya писал(а):тока отключить ее индикатор теперь лично сам официал в состоянии

На Пассате надо просто снова откалибровать...
Сигналкин

Re: Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 20:41:44

Kostya писал(а):Правда ты меня в пикантный момент утром застал - менял сотруднице колесо на сивике!

Выбачьте . я ж тебя спрашивал занят чы ни :)
Kostya писал(а):Забыл тебе сказать сегодня, что морскую воду пользовать сможешь, тока на стоянке у стенки ее не набирай! лучше там где почище...

Ну да и не забыть предупредить команду чтоб не справляла малую нужду в момент забора воды :) Хотя ... говорят что уренотерапия творит чудеса :smile:
Kostya

Re: Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 20:44:49

Torpedo писал(а):
Kostya писал(а):тока отключить ее индикатор теперь лично сам официал в состоянии

На Пассате надо просто снова откалибровать...

Тут видимо тоже, только сделать это можно на СТО хонды. А фича реально полезная!
Kostya

Re: Спасибо Dens & Kostya

Чт сен 15, 2011 20:49:43

Сигналкин
Да в тот момент, когда ты позвонил, я уже все гайки докрутил. Так что действительно мог разговаривать. :D
А уринотерапия творит чудеса только в книжках и при наружном применении, поэтому проси не справлять!.. :smile:
armit

[Удалено]

Чт сен 15, 2011 21:36:56

Сообщение было удалено | удалил: armit | Чт сен 15, 2011 21:38:15.
Write comments