Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Вт авг 23, 2011 10:35:35

В такие минуты я всегда убеждаюсь, что хороших людей больше, чем не очень хороших! Спасибо ребятам за встречу, прием и поселение моего ребенка с друзьями! И за вечернее надувание матраца, и за утренний подъем раньше шести часов! Тронута, признательна, благодарна!
Captain Morgan

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Вт авг 23, 2011 13:51:19

та ради бога :) чего ради спиногрызов не сделаешь :smile:
Нина

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Вт авг 23, 2011 13:54:08

Captain Morgan

одно дело для своих....а тут для чужих! СПАСИБО!
armit

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Ср авг 24, 2011 11:05:45

Нина писал(а): И за вечернее надувание матраца, и за утренний подъем раньше шести часов!


Вспоминая свой опыт с надувными матрацами, решил ехидно уточнить: а ранний подьем вызван преждевременным сдуванием матраца? :smile:
Нина

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Ср авг 24, 2011 11:08:16

armit

накануне приезда малых им готовили спальные места.....а ранний подъем был связан со встречей их в 6.10 на вокзале :-)
armit

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Ср авг 24, 2011 11:22:48

Нина писал(а):накануне приезда малых им готовили спальные места.....а ранний подъем был связан со встречей их в 6.10 на вокзале


Ну немножко пофлудить для поддержания темы: просто наш опыт с надувным матрацом у друзей в Германии закончился тем, что каждые два часа матрац сдувался, и превращался в скрипучую простынь, приходилось его надувать по-новой, и так до следующего раза. "Не гонялся бы ты кум, за дешевизною"
Нина

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Ср авг 24, 2011 11:41:21

armit

у меня тоже был такой опыт :-)
когда это происходит всегда злишься....а по прошествии времени вспоминаешь с улыбкой :-)
armit

Re: Спасибо Капитану Моргану и его жене Тане!!!

Ср авг 24, 2011 13:40:58

Нина писал(а):когда это происходит всегда злишься....а по прошествии времени вспоминаешь с улыбкой


А скрипят-то они как, эти матрацы...и добро бы еще (не при детях будь сказано) по делу скрипели :-) , а то просто так...
Write comments